Закуски и салаты

Вам б хватило на вечер груши, двух яблок и двух кусочков зернового хлеба на перекус вечером? Ужин в 5 вечера бывает

Хватило бы
И воду
Альбина Фахрутдинова
Лучший ответ
Неее, после такого перекуса у меня начнется атака на холодильник))
Мне бы и много. С детства малоежка. Салатик из помидоров и огурцов, перца, зелени. С лимонным соком и оливковым маслом. Это-ужин. Обед пропускаю. А завтракаю обильно- обожаю яичницу с луком, помидорами, сыром. С ржаным хлебом. Кофе со сливками. Я никакой диеты не придерживаюсь. Очень люблю хорошее молоко, творог. Еду мужу и сыну готовлю, много. Но я "жрать" не могу.
Очень скудный ужин.
нет.
Вполне.
В диете от диетолога на перекус допускается ОДНА ПОЛОВИНКА яблока или груши днем до 18.00. Ваш набор - это праздник живота и к похудению отношения не имеет. Все это чистый углевод, который на ночь есть в таких количествах - себя не жалеть.
Съешьте лучше честное вареное яйцо. Белок как раз разрешается после 19.
А мне хватило бы стакана кефира.
Надежда О
Неа... Тем более, если в 5 вечера. Я совушка, ложусь поздно. Фрукты ем утром, или в течении дня. Ужин обычно чуть плотнее и после 6...)) Сегодня цыпленок "тапака" был и салат из огурцов, помидоров, редиски, заправленный (о ужас) майонезом, тк забыла купить сметанку, мужу сказала, но и он забыл... Масла нерафинированного было как кот наплакал, поэтому решили с майонезом. Нормуль так)
Елена Столбовая Дорогая, если я так буду питаться, меня опять разнесёт))) хотя сейчас все бы отдала за такой ужин))
это и есть мой ужин. обед, если я вообще его ем, в 14:00 -15:00.
За глаза . Хлеб лишний .
вполне
хлеб бы исключил... хотя и мало... но хлеб люблю с молоком...
лучше вам так две груши три яблока
Многовато. А у вас нет такой особенности: как хочется есть, до дрожи, когда холодильник пустой?
А загрузишь - даже пропадают некоторые продукты?
Вполне. Я вечером вообще мало ем. Не хочется.
А вот завтракаю плотно.
а потом бабы и спрашивают-почему мужик ушел к другой---он жрать хочет, и еб ,,,ся, а его яблочком кормят и водичкой минеральной
Любовь Форменова А где сказано в вопросе, что этим собираются кормить мужика? )
Екатерина Анисимова Вывод: пишете всякую чушь - будьте готовы к не всегда положительному мнению людей, тем более на подобных ресурсах.
На паперти больше подают...
Неа... Мне надо на двоих) и поплотнее ужин
Мне однозначно нет, я вот вчера в восемь поужинал солянкой мясной, а в десять пришлось тушенку открывать и потом ряженкой с донатом добивать голод
Запросто! и можно без хлеба. только можно яблоки на груши заменить? не ем яблоки вообще
Мне бы этого хватило в 7 часов вечера.
В 5 часов вечера - это, скорее, полдник, чем ужин. На полдник можно обойтись без хлеба, просто фрукты.
Елена Столбовая Это и будет после 5)))в 5 овощи)))
Это перебор! Что я обжора что ли?
Ольга Смирнова
Ты за фигурой следи! Тут и обожраться не долго! Раздели на два перекуса - сначала груша, яблоко и кусочек хлеба, и потом яблоко с хлебом.
Я одним яблоком обхожусь. А сейчас лето вообще еда не лезет. Только вода обычная. Перед сном кефир.
Яна Жидкова
Нет. Ужин может быть диетическим, но груши на ночь, это себя не любить. Запеченные овощи, к ним рыбка или отварная, или на пару - сытно, вкусно и не ощущаешь себя дирижаблем. Если готовить негде или некогда, тогда творог, что б не так тоскливо, к нему можно киви домешать. Можно яблоком закусить. А хлеб на утро на тосты.
мне нужен белок вечером любой хоть яйца, сыр, мясо, рыба ) со свежим огурцом и помидором ) а потом уже 1 яблоко или грушу )
Я вот сегодня подумал: почему бы по вечерам не питаться овощами типа огурцов и помидоров вместо обычного для меня по вечерам пива и мяса. Подумал что так будет полезней и дешевле, тому же я очень люблю огурцы и помидоры, да и сезон уже начался. За последний час уже съел около 1 килограмма помидоров и 1.5 килограмма огурцов, а голод так и не утолил. Съел бы еще столько же. Вывод: не хватит мне этих фруктов хоть 3 кг чтобы наесться.
Хватило бы, но я такое бы не стала. Углеводы на ужин не стоит есть, тем более в таком сочетании