Закуски и салаты

Какой у вас перекус на обед?)

что Бог пошлёт)
что девчонки принесут, то ем
не превередлевый... бгг
у их мамы вкусно готовят ))))))
Коробейникова Александра
Лучший ответ
на обед у нас обед, а не перекус.
что захочется то и приготовим. до обеда еще часа 2 :)
Юлия Фокина
Всегда суп едим, мы дома
на обед не перекус, а обед. суп, мясо, салат
на обед - обед
- обычно сытный густой супчик +салатик из св.овощей
Dana Mukhtarova
перекусы бывают не часто, все по графику, но бывает изюм ем с фруктовыми цукатами или с арахисом)))
перекус до обеда и после него - фрукты
Сегодня был банан
Юлия Баранкина
Вчерашний супчик - а че?
Галя Латыпова
Как правило - никакой. Тупо нет времени обедать на работе. :-(
Котлета из индейки и краснокочанной капусты и салат из сельдерея, кукурузы и зелени.
На обед у меня обед, а не перекус.
Вика Райцева
Я в 12:00 обедаю. Сегодня было: борщ со сметаной и чесноком, каша перловая с куриной тушёнкой, биточки из тыквы, хрен маринованный с уксусом, хлеб бородинский домашний, чай, шоколад.
Хеда Курбанова
Любовь Кондратьева Нифига. А чё так много?
что из дома принесу,то и ем.
Перекус?)
Я борщ поела! Суп в обед это обязательное дело для меня.
Как обычно на работе- Рибай и овощи на гриле, ничего нового.
Дома, суп, второе и салат по возможности.
На работе, второе или бутерброды.

А если это столовка то суп, второе, салат по возможности и компот,
Гренки
3 вареных яйца с зеленым луком, кофе с тостом.
У меня сегодня борщец и гречка по купечески.
Kristina Andreevna
Конечно идти за шавухой, если ни чего нет с собой, а в кафе или столовку не хочется идти! Я обедала пюрешкой с куриной грудкой с грибами тушеной в сметане! Вкуснота!
Natalia Sysoeva
Я покупаю на перекус протеиновые батончики Rex Snex, очень вкусные, не содержат сахара, низкокалорийные, в них много белка, насыщают надолго.
Каша или овощи тушёные
гречка и котлекта, с колбаской, хлебушком и горчичкой
Голодаю
Шавуха топчик. В любое время дня и ночи.