Закуски и салаты

Мой новый парень не ест лук. И что мне готовить теперь?

такая же проблема с отцом ...готовить тож самое только убирать лук ...кстати попробуй схитрить клади лука по немногу и вынимай в конце готовки с моим отцом номер непроходит он лук за версту против ветра чует а вот на племяннике прокатило.. если не аллергия то можно попробовать.... котлеты например неплохо выходят с ченоком ...или соовсем кардинальный метод готовить отдельно для любимого но невсегда прокатывает надо договариваться
Назугум Ниязова
Лучший ответ
Да всё тоже самое, только без лука
У меня жена тоже не ест лук, ничё справляемся (готовлю то я:)))
Маншук
Верни старого, который ел все без разбора, как все настоящие мужчины из рук любимой женщины. Пижон
Анна Пяткова
4esnok
Всё тоже самое, только без лука! )
Кр
Кристя
тогда это его проблемы
А ты его что, только луком кормишь? Ни фига себе....
Лук можно "замаскеровать". В суп опускать луковину целиком, слегка надрезанную. Через! 0-15 мин. вытащить и выкинуть.
А во вторые блюда, мелко нарезать или тереть на терке.
И все будет прекрасно!
*лapиca ****
смотрела рекламу про кальве легкий, где мужья пред друг другом распинаются, что едет только мужскую пищю... а женушки подают им легкий майонез..? так вот главное это как подать, если ты его мелко -мелко покрошишь, то и не заметит! можно даже впрок накромсать, в пакет и в морозильник, при надобности отламливать нужную часть... я так с морковкой сделала.. очень удобно!
! Diana Baibagysova
просто не ложи лук в блюда.
.F
.just For [You] .
Зачем мучиться? Все логично и просто найди другого нового парня который ест лук.
Анютка ...
Готовте как обычно, с луком. А если ему не нравися - пусть он лук выуживает на край тарелки.
все что готовила, но без лука. у племянницы тоже самое
готовь все так как раньше, пусть выбирает сидит. Потом ему надоест и будет есть все. А вообще кормить перестань, оголодает все сожрет... =)
Диана Быкова
В магазинах продается лук сухой в виде порошка или приправы луковой) ) Проверено, не заметит))
Ира Антонюк
я сама не люблю лук, но в супе ем, если он порезан мелка. крупный вытаскиваю из тарелки.
Тоже самое, только без лука!
Я в данном случае очень мелько резала лук, а молодому человеку говорила, что его нет. Он не замечал. А если вдруг он такой чувствительный, то можно готовить и без лука, добавля сельдерей, базилик, чеснок, тоже вкусно и аппетитно. Может мясо????
M:
Mariya :*