Закуски и салаты

А вы пробовали лимон с солью, помидор с сахаром и жареные бананы? Говорят, что прикольный вкус, а вам как?

Лимон с солью - очень вкусно.
Жареные бананы - тоже. Кстати, рецепт: отварить рис. Бананы нарезать ломтиками толщиной около 1 см и обжарить с двух сторон до золотистого цвета. Смешать рис и бананы, добавить зелень петрушки, поперчить. Попробуйте, это очень вкусно.
Помидоры с сахаром не пробовала...
Светлана Полетыкина
Лучший ответ
лимон с солью и перцем я пробовала, понравилось, а всё остальное - нет и не хочется.
лимон с солью - просто обожаю. Без всякой текилы. Бананы жареные - вкусно, особенно фламбированные.
помидоры, огурцы, макароны с сахаром не ем - хотя в раннем детсве "грешила"
Елена Шурухова
лимон (или лайм) -только с солью ем, бананы жареные фламбе - это нечто потрясающее
Пробовала. Все это я пробовала. Вкус, как вкус. Жареные бананы понравились. Они, действительно, от этого выигрывают.
Елена Мирина
Лимон с солью нравится, помидоры с сахаром была моя любимая еда в детстве, жареные бананы понравились, но все равно предпочитаю свежие.
лимон с солью конечно, с текилой. бананы жареные тоже пробовала, с мороженым и шоколадом
а вот помидоры с сахаром нет. но знакомая ела при мне помидоры с вареньем XD
нет
я не извращена во вкусе
Все пробовала. Лимон не очень -не люблю кислое, помидор и варенье нет-люблю помидоры сахарной спелости (в студенчестве работали на уборке, научились выбирать такие. Снимаешь шкурку и смакуешь). Бананы на сливочном масле-люблю. +яблоко, +апельсин.
Юлия ***
Лимон с солью- классическая закуска. Только на 1\2 ломтика надо еще добавить кофе. Это называется "Николашка"
Екатерина Сафонова
Спасибо большое за рецепт, сейчас сделала Николашку, очень и очень прикольненько.
лимон с солью хорошо не только к текиле но и к коньку, бананы жареные вкусны, еще люблю кислые яблоки с солью, оскомину не набивают
Лимон с солью - пробывал только с текилой.
Помидор с сахаром пробывал - знаю людей, кто всегда так ест.
а бананы жаренные с сахаром очень вкусные.
лимон с солью нет, а помидоры и бананы да- становятся притарно сладкими, а вкус такой же, попробуйте, не пожалеете)
Маша Гордеева
Помидор с сахаром пробовал, ничего, ожидал худшего. Тещина сестра угощала помидорным вареньем.
лимон с солью конечно пробывала, все остальное нет))) )
еще лимон делают с сахаром и черным перцем, говорят отличный закусон выходит!
Gulsara Akimbaeva