Закуски и салаты
Подскажите, пожалуйста, вкусную легкую закуску к вину
Сыр. Французский. Виноград. Икра. Шоколад
я люблю когда на столе рядом с вином сырная тарелка
Сыры и фрукты :) Я люблю кусочек сыра, кусочек виноградинки или клубнички, глоток вина !
Сырная тарелка!! !
Берем твердые и мягке сыры, режем небольшими дольками.
Располагаем по часовой стрелке-от нейтральных и пресных сыров до более соленых и пряных.
Хамон к вину-отлично!
как с дыней, так и без.
можно хамон с грейпфрутом, медом и маринованными грушами. ммм)) )
Хамон к вину-отлично!
как с дыней, так и без.
Сыр
Можно использовать разнообразные фрукты, а вот во Франции, вино частенько пьют с сыром .
ананасы, фрукты
Ух ты!! ! Сырная, значить, тарелка.. . К вину, значить.. . То ись, шо камамбер, шо стиллтон, шо бри - всё к одному вину? Да вы не тока спецьялисты, но и сферические гурмэ в вакууме...)))
икра и черный бородинский хлеб)
Сыр, нарезанный тонкими прозрачными пластинками - удачная закуска к вину
Вкусная легкая закуска к вину (Фото и Видео рецепт)
Лёгкая закуска к вину - для того чтобы приготовить закуску, нам нужно:
1. Берём яблоки очищаем от кожуры, нарезаем дольками и поливаем лим. соком. Дальше нарезаем огурцы кубиками и измельчаем зелёный лук.
2. Берём ёмкость и наливаем туда йогурт, солим, перчим и начинаем тщательно перемешивать.
3. Яблоки, зелёный лук и огурцы заливаем соусов.
4. Раскладываем ломтики сыра на тарелке и сверху сыра выкладываем смесь из огурцов, яблок и зелёного лука и поливаем всё это оставшимся соусом.
5. Украшаем "лёгкая закуска к вину" закуску веточками мяты. К лёгкой закуске к вину подойдёт такие вина, как "Пино Бьянко", "Шабли", "Пино Гриджио" и т. д.
Состав ингредиентов:
2 яблока
2 огурца
1 пучок зеленого лука
150 мл натурального йогурта
8 листьев салата
100 г твердого сыра
20 мл лимонного сока
молотый черный перец и соль по вашему усмотрению
Веточки мяты для украшения закуски
Состав ингредиентов:
2 яблока
2 огурца
1 пучок зеленого лука
150 мл натурального йогурта
8 листьев салата
100 г твердого сыра
20 мл лимонного сока
Веточки мяты для украшения закуски
Виктория Горюнова
Блестяще ! Просто гениально !-))))
сырная тарелка:: несколько видов хороших сыров, сочетающихся с определенным вином, положить туда виноград крупный, орехи грецкие ..это очень вкусно. и не надоедает, т. к. каждый раз ты пробуешь новый вид сыра с вином
очень вкусно будет пожарить сыр моцарелла)
клубника со взбитыми сливками