Закуски и салаты

А какой вы знаете бюджетный салат? Ну и немаловажно, чтоб он был вкусный)) ) Заранее благодарю за ответы)))

Отварной картофель+меленько нарезанный зелёный лук+хорошее оливковое маслице или на худой конец подсолнечное+туда можно ещё добавить консервированного тунца или скумбрию, будет очень вкусно и сытно.
Наталья Хайруллина
Лучший ответ
Ну, всвязи с началом дачного сезона-огурец, помидор. много зелени и пахучее растит масло!... че еще бюджетней и вкуснее может быть?))))
Надійка Рижак
трясучка-это как свыше из капуста с уксусом отбить в тарелке с крышкой-соль там -похоже на квашенную, но свежевзбитае, а
еще не про салад, у меня сестренка давно уехала в Латвию и там когда завтрак-делают бутер-булка-масло-кружки помидор и кружки лук репч. и все солеить и перчить черным-с кофем отпадно
Пекинская капуста, кукуруза, зеленый лук.
из свежей капусты из кочна получится ведро салата
Ну если уже поблагодарили то надо отвечать.. .
Фасоль консервированная+грибы конс-е+сухарики+майонез
Редька, дайкон.. свекла, морковка с чесноком....
Крабовая мимоза
В салатник выкладывается слоями. Каждый слой промазывается майонезом
1. тертые белки трех zbq
2/ измельченные в блендере крабовые палочки
3. тертый копченый сыр
4. палочки
5. сыр
6. тертые желтки
Анна Юшина
очень вкусный и простой: китайская капуста+бекон ( карбонат, колбаса - неважно ). Поперчить, посолить, майонезом заправить.

Ну и самые простые, повседневные салаты - морковка+сыр+чеснок+майонез

Свекла+чеснок+майонез
Наталья Сомова
Резюмируем: хлеб, капуста, маянезик. Добавить всё то что ещё есть
Помидоры настоящие Азербайджанские уже продают, что ещё надо?
Valentina Nikolaevna
винегрет
Маша Ищенко
На кочан капусты немного уксуса, свежий помидор, растит масло
Nicole Ji Vorlok
пачка сухариков, баночка фасоли, майонез, перемешиваем и едим
Помидоры огурцы репчатый лук и маслом заправь
яйцо, свежий огурец, чуть чуть ветчины и сыр тертый