Жареное мясо, курица, свежие овощи (огурцы, помидоры, перец) , отварной картофель, яйца, сыр,
Бутерброды можно не только делать с колбасой и сыром, можно и мясо положить и куриное филе, и ломики овощей и листья салата и зелень. Оладьи, пышки, пироги.
Но в любом случае горячая еда гораздо лучше холодной, поэтому приобретите всё-же термос, туда можно положить любое блюдо и сохранить его до обеда горячим, да и если туда положить холодные продукты-они не нагреются.
Закуски и салаты
Если весь день работаешь на природе и разогревать еду возможности нет, что приготовить вкусное и сытное, кроме бутерброд
Про такое чудо, как ТЕРМОС, вы никогда не слышали? Поищите в Гугле.
Нина Лошаченко
нету термоса! Жара под 30 и физический труд в лесу, врядли захочется горячего
Сосиски в слоеном тесте

Салат оливье. Но майонез отдельно, перед употреблением заправить.
Кашу гречневую ее можно холодной есть.
Грудку курицы отбить и обжарить во фритюре и с огурчикои, да с помидорчиком ...на свежем воздухе просто КЛАСС как вкусно !
На природе всегда хорошо съесть картошку с помидорами и огурцами, яйца, курицу отварную, также можно взять пиццу или сделать рулетики из лаваша с сыром и зеленью
А что в термос холодные супы/окрошки чтобы там было все ХОЛОДНЫМ в жару серых клеточек не хватает, ассоциация только термос=горячо? Окрошка, свекольник, таратор, гаспачо, фруктовое пюре, холодный кофе с молоком и льдом. Фунчеза с овощами, салаты, все в термос его перед этим подержать открытым в морозилке . На жаре в 30 градусов ваше мясо с яйцами да еще на солнышке подержать пару часов, да еще не мытыми руками.
салат пиццу пирожки
борщ!!! !
мы когда на покос ездили лето, брали котофель вареный или жареный, соленые огурцы, баночку какой нибудь коцервы, яйца вареные, сыр, вообщем не скоропортящиеся продукты, откажитесь от салатов они могут прокиснуть да и супы как-то на природе не очень.
в термос дома можно засунуть что угодно!! ! Будет горячее часов 5¡¡¡
Окрошку!
Все, что угодно и в термос, например пельмешки.
нет ничего вкуснее картошки с малосольным огурцом, зелени с творогом (можно в лаваше)