Закуски и салаты

Рецепт приготовления жареных криветок, как Вы их готовите?

Елена Гузеева
беру свежие (сероватого цвета. розовые уже готовые. вареные обычно. их готовить не нужно) креветки, кладу на сухую раскаленную сковороду (с без масла, антипригарным покрытием) и жарю по 30 секунд с каждой стороны. пока креветки не станут розовыми.
всё
Анна Петрова
Лучший ответ
иногда-в кляре, чаще-без него, на оливковом масле с чесноком. Но хит-это креветки-гриль :)
КРЕВЕТКИ НА ЗАКУСКУ
креветки, масло растительное, хмели-сунели, перец молотый, соевый соус, чеснок, зелень.
На раскаленную сковороду влить немного масла, всыпать перец, хмели-сунели, добавить соевый соус, выложить креветки. Периодически помешивая, выпарить всю влагу. В конце добавить нарезанный колечками чеснок и порубленную зелень.
Что приготовить? .
Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру.
Надеюсь, рецепты моего кулинарного сайта помогут решить этот вопрос Вам сегодня.
На этом сайте Вы найдете кулинарные рецепты, праздничные и повседневные, с подробными инструкциями и пошаговыми фотографиями.
http://www.say7.info/

Пошаговые рецепты с фото
Тысячи фото рецептов от поваров со всего мира.
http://loveeat.ru/

Сборник рецептов салатов, супов, бутербродов, закусок, вторых блюд и др. Фотографии. Программа "Кулинарный блокнот": описание, дистрибутив. .
http://gotovim-doma.ru/
Елена Федорова
Обваленные в муке очищенные креветки, обжариваю на оливковом масле, ( до золотистого цвета) . Раскладываю готовые креветки по кругу на тарелке. Присыпаю их обильно, любым твёрдым сыром, ( стружкой). По центру тарелки размещаю майонез.
Наталья 220473
Я покупаю бекон, чищу креветки, бекон делю на 2 части и заворачиваю в них чищеную креветку и потом в духовку, очень вкусно.
Эля Дунаева