С лимоном и шоколадом.. .
с жаренными бананами облитыми горячим шоколадом... .
возле костра (поскольку нет пока камина) попивая маленькими глоточками под тихую музыку.. .
Закуски и салаты

ням
С чем вы коньяк любите употребить?
я делаюсебе закуску из креветок с авокадо или сыр и фрукты, либо ветчинные рулеты,
или закуска из ветчины и сыра, складываю слоями, запекаю в духовке, потом режу и подаю с оливками
( или с солёными огурчиками - дольками, и потом на 3 части)
не люблю лимоны
Irina Ermolenko
Я делаюсебе. - Выпивать в компании гораздо приятнее : ))
Настоящие знатоки коньяк по закуску (как водку) не употребляют.
А заедают коньяк горьким шоколадом - онт подчёркивает букет конька.
А закусывать так, как делал Берия - лимоном, не стоит: лимон убивает аромат коньяка.
если есть шашлык, то это просто супер, обожаю под коньяк шашлык кушать, а если нет, то и долькой лимона обойдусь)))))))))))) )
вообще у коньяка свой вкус очень приятный!
не пью
Рекомендую попробовать коньяк (естественно не из XO) с яблочным соком в пропорции 1 часть коняка на 3 части сока.

ням
с шоколадкой
Ну во первых -должна быть хорошая компания, хотя бы из 2-х человек, как минимум. Далее- легкие закуски (канапе, тарталетки, птифуры, фрукты. ) А вообще закусывать хороший коньяк можно гранатом. Не пробывали?
Шоколад, лимон тоже ничего.. . но как то уже не актуально
С хорошей компанией
лимончик с мелкой солюшкой
С лимончиком
С шашлычком и с лимончиком
Хороший коньяк никогда ничем не закусываю, наслаждаюсь его ароматом и букетом, не перебивая их никакими закусками.
Я коньяк люблю с маслинами. Ну могу еще с лимоном. А вообще, уж если на то пошло, то коньяк вообще ни с чем не едят (уж тем более с шоколадом) . Коньяк раньше вообще всегда пили после еды, когда подают кофе и сигары. ВОТ.
С лимончиком) ) Хоть и говорят, что это кощунство п отношению к коньяку.
а можно коктейл из коньяка и яблочного сока
Горький шоколад Бабаевский, лемон=))
С лимоном, хотя правильнее с шоколадом