Закуски и салаты

Посоветуйте пожалуйста вкусный салат из капусты. Можно на зиму!!

О Игнат
Самые вкусные салаты, они же консервированые в банках . Капуста сгрибами - маслятами . Салат брилевский . Как готовится не знаю . Думаю - что не сложно - потому что из свежей капусты и не жареная а лишь бланшироваеая . И лучшее, что есть .--это маринад из моркови и репчатого лука . Так же - закрывают в банки . До весны эти продукты ,,,не доживают ."""
Айгуля Абдукаримова
Лучший ответ
«Охотничий» салат

2 кг капусты, 1 кг лука, 1 кг моркови, 1 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 200 г растительного масла, 200 г сахара, 200 г уксуса 6%, соль – по вкусу.
Капусту нашинковать и перемешать с солью, добавить остальные нарезанные овощи, масло, уксус, сахар и соль. Оставить на 30-40 минут до появления сока. Затем поставить на огонь. Варить, помешивая, 7-10 минут. Горячую массу разложить в банки, закатать.
Ellada Savvidou
шинкуете капусту, режете сладкий перец красный, добавляете 3 сваренных яйца. посолить, поперчить, заправить майнезом или подсолнечным/оливковым маслом
У меня есть рецертик, но он не очень длительного хранения. Может пригодиться. Ну оочень вкусно.
Шинкуете соломкой капусту, туда же трете морковь, болгарский красный перец (сладкий) тоже соломкой. Чуть-чуть резаного чесночка. Количство сами определяете.
Рассол (примерно на 1,5 кг. всего нарезанного)
0,5 стакана сахара,
2 ст. ложки соли.
10 ложек уксуса (я кладу яблочный)
1 стакан воды
0,5 стакана масла осветленного без вкуса и запаха.
Все это доводите до кипения и задиваете капусту. Можно есть через сутки. Ничем заправлять уже не нужно.
Ирина K