Закуски и салаты

может покажусь банальной, но все же подскажите, какие вы салаты делаете с кириешками?

Наталья ******
Салат "На траве дрова"

* 1 упаковка готовых сухариков
* ½ банки зеленого консервированного
горошка
* 200г ветчины

* 3-4 шт. маринованных огурчиков
* 3 вареных яйца
* 1 пучок укропа (я заменила на зелёный
лучок) или любую другую зелень
* майонез

Сухарики смешать с 1 ст. л. майонеза,
оставив штук 10 для украшения. На тарелку поставить бортики разъемной формы и выложить туда сухарики. Сверху слой горошка + сверху майонез. Теперь слой ветчины + сверху майонез. Следующий слой - огурцы (их можно не смазывать), последний слой - яйца, потертые на крупной терке и смешанные с 1 ст. л. майонеза. Салат посыпать зеленью и украсить сухариками.
Дать пропитаться пару часов.
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Наталья ****** очень интересно. спасибо.
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить.

Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
Сыр твёрдых сортов натереть на крупной тёрке.
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики, сыр и майонез. Всё перемешиваем
консервированная красная фасоль в томатном соусе тертый сыр кириешки майонез
Никакие. Только со своими сухариками.
Ни какие. Запахи там искусственные. Зачем. Хочется запаха грибов. так уж лучше грибы взять. Или еще какой запах, так лучше натуральные продукты.
Зоя Попкова
помидоры, огурцы, сыр, колбаса: режется все мелкими кубиками, соль по вкусу, кладется в салатницу, сверху слоем майонеза накрывается и подается на стол, перед тем как есть, мешается и засыпается сухариками!!!
Irina Arhipcova
а у меня проще: сырая тертая морковь+чеснок+майонез+сухарики.
Ирина Попкова
Красная фасоль ( в банке) слить, кириешки, чеснок, майонез.
Iriha Iriha
Ветчина, фасоль, сыр, помидоры, зуб чеснока, сухарики и майонез.
Есть очень калорийный салат для любителей пожрать: отварная фасоль, кириешки, сыр, копчёное мясо или ветчина, лук, горох или кукуруза. Без майонеза.
копченая колбаса (соломкой) 200-250гр
фасоль красная консервированная в собств. соку - 1 банка
капуста ( шинкованная) - большая пригоршня
огурец свежий (на терке) - 3 средних
кириешки - 1 пачка (лучше салями)
майонез -2 ст. л.

оч вкусно и оч быстро!
Madina Ismaili