Закуски и салаты
Нужен рецепт бутерброда.
Нужен какой-нибудь рецепт вкусного бутерброда. Желательно с фото. И что-бы продукты были не сложные))))))
хлеб, майонез и фантазия хозяйки
Вкусный Рецепт Бутерброда/
бутерброды - завтрак для всей семьи
Любите бутерброды на завтрак? Тогда этот рецепт поможет Вам накормить завтраком большое семейство.
-1 нарезной белый батон,
-4 яйца,
-3 помидора,
-0,5 кг ветчины,
-150 г сыра,
-100 г сливочного масла,
-150 мл молока,
-соль, перец, мускатный орех по вкусу.
Намазать тонким слоем сливочного масла ломтики батона.
Выложить их (поставить на <ребро>) в смазанную маслом форму.
Помидоры помыть и порезать кружочками.
Между ломтиками батона положить дольки помидоров и ветчины.
Яйца взбить с молоком, добавить соль, перец, мускатный орех. Залить этой смесью батон с колбасой и помидорами.
Сверху посыпать тертым сыром.
Запечь в духовке до готовности омлета и подрумянивания сыра.
--------------------------------
"Шаляпинский" бутерброд
Тонкий ломтик лимона между двумя ломтиками сыра. По слухам, Фёдор Иванович частенько им закусывал ))
--------------------------------
Селедочный форшмак
1 филе сельди
1 кисло-сладкое яблоко
1 луковица
1 морковь
50 г сливочного масла
огурец
Блендером перебить филе сельди, яблоко, репчатый лук, вареную морковь, добавить размягченное масло.
Уложить в виде рыбки, поставить в холодильник, чтобы застыло, потом перед подачей на стол украсить огурчиком.
Больше понравилось как намазка на бутерброды.
----------------------------------------------------------
-1 нарезной белый батон,
-4 яйца,
-3 помидора,
-0,5 кг ветчины,
-150 г сыра,
-100 г сливочного масла,
-150 мл молока,
-соль, перец, мускатный орех по вкусу.
Помидоры помыть и порезать кружочками.
Сверху посыпать тертым сыром.
--------------------------------
"Шаляпинский" бутерброд
--------------------------------
Селедочный форшмак
1 филе сельди
1 кисло-сладкое яблоко
1 луковица
1 морковь
50 г сливочного масла
огурец
Вкусный бутерброд: берешь сливочное масло (размягченное), измельчаешь два яйца вареных, соединяешь в однородную массу с маслом, намазываешь на хлеб и немного солишь - это называют финским бутербродом.
Взбить яйца, добавить мелко нарезанную колбасу, измельченный помидор, рубленую зелень, молоко, посолить, поперчить по вкусу. Перемешать. Пожарить омлет. На ломтики батона положить омлетную массу, посыпать тертым сыром и выложить на противень. Запекать, пока не расплавится сыр. В омлетную массу можно добавить по вкусу немного консервированного зеленого горошка, измельченного бекона или тертого на крупной терке колбасного сыра.
Смешиваем измельченные орехи с клюквенным соусом,
а сверху - ломтики пармезана

Хлеб намазать кетчупом, сверху сыр и в микроволновку.
Черный хлеб нарезать кусочками, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, на бумажное полотенце, чтобы лишнее масло впиталось. Затем, прямо горячими, натереть чесночком. На каждый кусочек кладешь кружочек огурчика или помидорчика, веточку укропа и петрушки, сверху-шпротину. Можно все это шпажкой приколоть. Фото в интернете почему то не нашла, так что извиняйте.
Багет, сыр, майонез, чеснок. шпроты. Натираем сыр, смешиваем с чесноком, майонезом. На кусок батона кладем шпротину, мажем сверху сыром и в духовку на 10-15 мин. Вкусно!
сытный бутерброд: послойно
хлеб, сало, хлеб, сало (хотя можно и без хлеба)
Вот что есть в холодильнике то практически и кладешь на хлеб например:
Естественно хлеб или батон можно лаваш
Зелёный салат можно и петрушку и укроп
Колбаса или рыбка причём любая солёная или консервированная
Дольку свежего помидора или солёного огурчика
Сверху сыр можно также импровизировать вплоть до колбасного
И все в духовочку или микроволновочку довести до подтаяния сыра
Приятного аппетита!
Естественно хлеб или батон можно лаваш
Зелёный салат можно и петрушку и укроп
Приятного аппетита!
Берёшь кусочек хлеба, кусочек колбасы! Кладёшь колбасу на хлеб и бутерброд готов! Но есть лучше колбасою вниз, так вкуснее будет!))))))))))))) ) Ещё клёво с чаем