Закуски и салаты
Рецепт бутерброда.
кто сейчас с ходу сразу может написать какой-нибудь рецепт бутербродов, желательно не сложный.
хлеб+майонез+вариное яйцо+шпроты+свежий огурец - самый простой бутерброт.
Бутерброды со шпротами
7 кусочков батона
1 баночка шпрот (150 г)
100 г сыра (твердого)
2-3 зубчика чеснока
Батон нарезать ломтиками шириной 1 см выложить в форму для запекания.
Чеснок выдавить через чеснокодавку.
Сыр натереть на мелкой терке.
Кусочки батона натереть чесноком.
Выложить на каждый кусочек 2-3 рыбки.
Посыпать сыром. Запекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут.
Готовые бутерброды можно посыпать зеленью
7 кусочков батона
1 баночка шпрот (150 г)
100 г сыра (твердого)
2-3 зубчика чеснока
Чеснок выдавить через чеснокодавку.
Сыр натереть на мелкой терке.
Кусочки батона натереть чесноком.
Выложить на каждый кусочек 2-3 рыбки.
Гренки из ржаного хлеба с чесноком.
Хлеб нарезать ломтями, срезать корку, ломти разрезать пополам, несколько минут держать в растительном масле, натереть толчёным чесноком, солью и запекать в горячей духовке до появления хрустящей корочки.
хлеб сверху майонез. помидор, огурец, колбаса
хлеб, майонез, чеснок дольками, желток яйца раскрошить
хлеб, майонез, вареная колбаса, сыр и в микроволновку
Натереть любой сыр, надавить чеснок, добавить майонез и перемешать. Намазать хлеб или гренку и с удовольствием завалтузить !
Простых написали много, а вот экзотический: батон+майонез (чуть-чуть) +ветчина (колбаса любая) +кружочек ананаса+сыр. Запечь и образовавшееся углабление в сыре положить оливку!
хлеб+огурцы маринованные кружочками+майонез и сыр (в микроволновку на 20 сек)
вот это я жру када в холодильнике ниче дельного нет... Хлеб, вокруг него сверху по контуру маионез, внутрь получившегося-кетчуп
хлеб мажешь майонезом сверху куриное мясо и солатный лист
хлеб, обжаренный баклажан, рыба солен. или что нравится, помидор или огурец, зелень
чёрный хлеб + кусок селёдки или шпроты
кидай на хлеб всё, что есть в холодильнике
черный хлеб мажешь слив. маслом! затем репчатый лук нарезанный как хочешь! потом нарезанный помидор! все это посолить и поперчить!
хлеб, масло, колбаса, сыр