Закуски и салаты
Что вы обычно кушаете в кафе???)))
Напишите подробнее!!!)))
Ой ) Шашлычок куриный, картошечка фри с соусом, конечно, салат цезарь и иерусалимский, салат русский оливье, ваза с фруктами, овощи нарезанные, сок вишневый холодный, я люблю пиво, но оочеень редко, так как мой муж не пьет и мне не разрешает вообще ...
каждый раз - разное
чаще всего салат, если кофейня - кофе лате с пирожным.
пирожные
все что в меню понравиться
Ничего, кроме кофе.
смотря какое кафе
воду -(
Люблю салаты, закуски и картофель в любом виде!
Что попроще - пиццу какую-нибудь, а в салатах немного разочарована.
закуску или салат.
почитал ответы.. . все ходят в кафе бухать.
Надежда Белякова
Ничего подобного , мы ходим - танцевать и отдыхать )))
чаще всего суши, коктели и десерты.. .
ну и иногда шашлычок с пивком)))
пиво и водку
кофе пью и соляночку жидкую
кризис денег нет. да и до кризиса не было.
если нормальное кафе - то все, если подозрительное - то что-нибудь, чем нельзя отравиться
всегда одно и то же. В узбекском -лагман и манты, в азербайджанском- пити, баранью корейку с мангала, в грузинском-харчо, пхали и обязательно хачапури по аджарски, в татарском - перямяч и конину, причем ну обязательно под водочку, ну а в Германии -говяжью рульку с капустой и, конечно, под пиво.
Шашлыки.
пиццерии люблю:))
Кофе 3 в 1 и пироженку, только без сливочного крема)
Мы живём в такой глуши, что у нас даже кафе нет !!!