Закуски и салаты
Стеснялись ли вы в кафе?
Такая ситуация. Зашел в кафе, заказал салат, первое, сел есть, ничего не понравилось, хотел оставить, не доесть, но на меня глядели официантки, спрашивали, все ли вкусно и из за стеснения мне пришлось все съесть, чтобы не обидеть их через силу. Да еще улыбаться им, вроде все хорошо. Хотя чуть не вырвало. Такая ситуация смешная.
Хрен там. Дерьмо через силу есть не буду.
Никогда не стану платить деньги за то, что несъедобно! (((не вижу повода для стеснения!
Нет, не стеснялась никогда. Если невкусно- есть не буду.
Я Вам сочувствую, а может, у них на то и расчет был? Блюдо продано, деньги получены, а угодить старались, чтобы скандал не вышел, иногда за деньги люди унижаться готовы.
Никогда не стеснялась в кафе. Воспитание тут не при чем, Вы просто себя не уважаете
Вы платите, да ещё и угождаете им. Вы что безхарактерный?
Надо было еще на чай оставить!!!! Чего стесняться то? Если не вкусно, можно заменить!
да мне пох )) я в сушку хожу и ору там дайте вилки суки я не буду карандашами жрать, а лучше ложку ваще )) шуршааат )))
В Минске зашли в довольно дорогой ресторанцик "местной кухни" "Талака". Цены там - вдвое против Клайпеды (Литва). И все - на удивление невкусно.
И когда официантка, улыбаясь, спросила - вкусно ли нам было, мы, также улыбаясь, сказали - "Нет! " И с полным правом и чистой совестьтю не дали чаевых. Ибо - не за что!
..Кстати - ДА! Бессмысленной раздачей чаевых вы только себя унижаете и делаете посмешищем! Пояитайте об этом у О"Генри.
Я бы в тарелку блеванула. Это естественный процесс, что тут стесняться?
я бы так не смогла!
Ну так как вы не делаю, но всяких пафосных мест стесняюсь все же.
Если честно, для меня вкусная еда в общепите это что-то за пределами )) Если это тошниловка-обдираловка, то стесняться не стала бы... да ну их, ничего не умеют, а прут в кулинарию (((
Это у вас комплекс, надо платить за хороший сервис и вкусную еду, а не за дерьмище.
Не, я бы не стала бы есть невкусную еду... Сколько бы я за неё не заплатила бы и как бы мне не понравился бы персонал....
Надо заказывать, то что нравится и знаешь. Может заказал какое - то непонятное блюдо?
А вообще питаться надо дома.
Видимо девушки понравились.
Смешно)
Боже мой! А я думал, что динозавры вымерли! Такие как ты, плодят недобросовестных кухарок .
такой хороший- ботаник!)))))
по-моему, это подстилочность больше, а не стеснительность.
импринты, видать, сработали. ну ты сам написал насчет детства. все оттуда, да.
с родителями, в детсаду наверняка были же подобные ситуации. так и закрепилось.
неприятно
Вообще надо говорить когда клиент чем-то недоволен)
я заказал салат, не понравился позвал официантку и сказал унести. Знай клиент всегда прав
Мда... Я бы сразу ушел и не доел!