Закуски и салаты
Какие продукты нужны для винигрета?
Для венигрета нужны такие продукты: Картошка, морковка, лук, свёкла, некоторые добавляют фасоль или горох, но это не обязательно. Ещё нужна капуста, и солёные огурцы.
Винегрет Зимний
Свекла вареная 1/4 шт. , картофель 2 шт. , огурец соленый 1 шт. , яблоко 1/2 шт. , капуста квашеная 1/2 стакана, лук репчатый 1/2 головки, морковь вареная 1/2 шт. , редька 1/4 шт. , масло растительное 2 ст. ложки, соль по вкусу
Винегрет из картофеля и селедки
1,2 кг картофеля, 2 селедки, 2 луковицы, 2-4 яйца, 2 ложки растительного масла, 2 ч. л. горчицы, перец, 1 ложка каперсов, эстрагон, 1 ложка уксуса, зелень петрушки, укроп, зеленый лук.
Винегрет из картофеля и селедки
Капуста квашенная
Картофель
Соленые огурцы
Морковь
Зеленый горошек
Свекла
Подсолнечное масло
Картофель
Соленые огурцы
Морковь
Зеленый горошек
Свекла
Подсолнечное масло
Картошка
вареная свекла
квашеная капуста
лук репчатый
фасоль отварная
растительное масло
уксус, лучше яблочный.
ах да. Соленый огурец. Естественно лучше квашенный
вареная свекла
квашеная капуста
лук репчатый
фасоль отварная
растительное масло
уксус, лучше яблочный.
Главное-свекла. Остальное- по вашему вкусу. Рецептов множество есть. Просто набирите в поисковике "рецепты винигрета", множество рецептов будет
любые овощи, в классическом - свекла, картофель, сол. огурец, кв. капуста, фасоль или горошек, морковь, подсолнечное масло; приятного аппетита!
Стандартно, но можно делать с квашеной капустой, солеными грибами.
Вареные овощи-картофель, морковка, свекла. Квашенная капуста и зеленый горошек. Все нарезается помельче и заправляется нерафинированным подсолнечным маслом.
картошка, свекла, морвовь, лук, солёные огурцы
картофель, свекла, морковка, соленая капуста, лучок, огурец соленый-все крошим кубиками и заправляем подсолнечным маслом
свекла, морковь, картофель, лук, соленые огурцы и зеленый горошек
Вареные свекла, морковь, картофель. Квашеная или свежая капуста, лук, соленый огурец. Ну и масло чтобы заправить...
Соленая капуста, соленые огурци, свекла, вареная морковка и картошка, репчатый лук и растительное масло, можно зеленый гнорошек добавить)))) ) Приятного аппетита.
соленая капусиа, свекла вареная, горошек зеленый, морковь вареная, картошка вареная, соль, , подслнечное масло.