Закуски и салаты

салат с добавлением соленой и копченой красной рыбы?

Нарезать копчёную и солёную красную рыбу+картошка (рис) +св. огурец+лук репчатый+заправка любая+соль+специи
Марина Кожина
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic65105.html
Вот тут посмотрите, пробовала неоднократно. салат очень вкусный получается!...
«Салат из сёмги с лавашом» :
200 г
Сёмга солёная100 г
Салат зелёный
2 шт.
Огурцы
1 шт.
Лаваш тонкий
50 г
Сметана5 г
Горчица
2 щепотка
Перец чёрный молотый10 г
Масло сливочное
Лаваш рвем и обжариваем с двух сторон на растительном масле. Сушим лаваш на салфетке. Огурец очищаем и мелко режем Выкладываем салат промытый и просушенный. На салат огурцы. На огурцы — семгу, полосками скрученными в виде розочек. Готовим соус — сметану смешиваем с горчицей, перчим по вкусу. Между розочек укладываем лаваш. Добавляем стружку сливочного масла — количество по вкусу. Приятного аппетита!
Салат из копченой рыбы.

Ингредиенты: рыба копченая 500 г, яблоки 1 шт, огурцы 1 шт, помидоры 1 шт, масло растительное 4 столовые ложки, лук репчатый 50 г, лимон, сок лимонный, соль, уксус, перец, зелень.
Копченую рыбу очистите от кожи и костей, нарежьте небольшими кусочками.

Репчатый лук нашинкуйте. Помидоры нарежьте дольками, яблоки, огурцы нарежьте небольшими кубиками.

Подготовленные продукты смешайте, добавьте соль, уксус, перец, лимонный сок, заправьте растительным маслом и хорошо перемешайте.

Готовый салат украсьте зеленью и дольками лимона.

Салат из копченой рыбы на сыре.

Ингредиенты: рыба копченая 200 г, сыр 200 г, помидоры 100 г, майонез 4 столовые ложки, яйцо 3 шт, лук зеленый, соль, перец.
Копченую рыбу очистите от кожи и костей, нарежьте небольшими кусочками. Яйца отварите, очистите, мелко нарежьте, зеленый лук измельчите.

Приготовленные продукты смешайте, добавьте соль, перец, заправьте майонезом, перемешайте и выложите на сыр, нарезанный кружочками.

Готовый салат украсьте дольками помидоров.

Салат из копченой рыбы с грибами.

Ингредиенты: рыба копченая 200 г, картофель 200 г, маринованные грибы 80 г, масло растительное 80 г, зеленый лук 30 г, горчица 10 г,
Копченую рыбу очистите от костей, кожи, нарежьте небольшими кусочками. Картофель отварите в мундирах, очистите от кожицы, нарежьте кружочками. Маринованные грибы мелко нарежьте.

Рыбу выложите из банки на блюдо, сверху выложите картофель и грибы, залейте растительным маслом, взбитой горчицей.

Готовый салат украсьте измельченным зеленым луком.
Салат из семги слабосоленой, очень вкусный и оригинальный салатик.

Надя Киселева
салат из копчёной и солёной красной рыбы
Салат "Флагман". Все кроме, меня балдеют, даю ссылку, так как ссылка очень хорошая, а мой простой рецепт всех восторгов не передаст.
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=126&t=6151
Asemgul Kultabenova