Закуски и салаты

Какой ваш любимый новогодний салат?

Халича Юбузова
Оливье как традиция, но под шубой вкусней
Жанна Лыкова
Лучший ответ
оливье просто любимый
А)
Ангелочек))) ))
Челентано-сыр. ветчина. маринованные грибы.. все нарезать полосками+петрушка+майонез
Олеся Ход
С креветками.
Shahista Hodjamkulova
Селедка под шубой, готовлю один раз в год, люблю 1 января с него начинать трапезу...
Салат слоеный с курицей

мякоть вареной курицы 400 г;

шампиньоны консервированные 100 г;

яйца вареные 2 шт. ;

морковь вареная 4 шт. ;

картофель вареный 3 шт. ;

сыр твердый 50 г;

орехи грецкие 2 ст. ложки;

майонез 1 стакан.

Морковь, сыр, яйца и картофель натрите на терке по
отдельности.

Выложите 1/2 подготовленных ингредиентов слоями, поливая
майонезом, затем выложите нарезанные ломтиками курицу, грибы, посыпьте орехами.

Выложите
оставшиеся овощи слоями, поливая каждый слой майонезом, сверху уложите ломтики
курицы и грибов.

Поставьте салат в холодильник на 3 часа. При подаче
оформите салат зеленью и орехами.
Селедка под шубой и греческий
На второй или третий день мимоза

А еще на третий день хорошо идет шаурмец с курицей
Грибная поляна.
Фантазия (как винегрет, но без огурцов, а с яблоком и майонезом) .
Оливье,
Селедка под шубой.
Каприз ( почти как Мимоза).
Svetlana Cholak
Селедка под шубой
Очень интересное и вкусное блюдо "Шуба в шубке" Нам понадобится: – 1 багет (французский батон) – 2 филе из одной соленой сельди– 2 плавленых сырка– 2 яйца– 50 г сливочного масла– 1 крупная свекла– зелень (укроп) – 10 корнишонов– соль, перец по вкусу
Селедка под шубой
Елена S