Ну если он любимый, то он любимый всегда, не только в новый год)
Оливье, слоёный, и из свежих овощей)
Закуски и салаты
Ваш любимый Новогодний Салат?
Салат с кукурузой и крабовыми палочками, корейская морковка, свекла с чесноком.
Я все люблю)
Из новых полюбился такой салатик. Пекинская капуста с зеленым яблочком и с чесночком, заправленным майонезом (раст. маслом. ) и другие. Сейчас рецептов салатов множество... .
Винегрет, цезарь с семгой
Оливье и сельдь под шубой, однозначно)
Салат "Фантазия",который нам рассказала моя крестная еще 30 лет назад. И я и моя семья его просто обожаем. Туда входит: отварные яйца, картофель, морковь, свекла, горошек, яблоко, соль и майонез. Все ингредиенты порезанные одинаковыми мелкими кубиками.
не важно от праздника но мой любимый это мимоза только в моем исполнении, не с горбушей как в рецептах а со шпротами
оливье конечно
мой любимый салат, и не только в Новый год - из свежих овощей, заправленный растительным маслом и иногда соком лимона
Грибная поляна.
Мимоза. Но с этого года не будет этой вредности :З И правильно!
Оливье, большой простор для фантазии при его приготовлении, что есть, из того и стряпают.
Необыкновенное оливье. Оригинальный рецепт салата с кабачками. Продукты: кабачки, вареные яйца, зелень, майонез. Этот оригинальный салат с кабачками – необычная модификация оливье. Попробуйте приготовить его по нашему рецепту! Для этого нужно нарезанные кружочками кабачки пожарить на растительном масле, разрезать на небольшие кусочки. Добавить нарезанные яйца, измельченную зелень и майонез. ----------------- Рыбный "Оливье" "Ракушки" отварить, промыть холодной водой. Рыбу копченую (я брала скумбрию) порезать кусочками. Яблоко без кожуры тоже кусочками. Лук порубить очень мелко. Все перемешать. Заправить майонезом. Минут на 15 в холодильник. ------------------
Татьяна Кузина
Спасибо!
шуба
Оливье и Подшуба
"летний"
Олевье) ⊙_⊙
я люблю все