Закуски и салаты
Подскажите, пожалуйста,рецепт салатика:кукуруза, натёртая свежая морковь, ветчина, чеснок, майонез. А что ещё, не помню.
Яблоко!
да не надо больше ничего. зелёный огурец и зелень для свежести и на листья салата.
можно свеж. огурчик, а можно перчик болгарский соломкой почикать.
Я бы добавила в такой салат пекинскую капусту и свежий огурчик + свежий укроп
Яйца не забыли?
Настя Карташова
Наверное, можно добавить.
Салат "Золотая подкова" Ингредиенты Ветчина - 100 г. Сыр твёрдый - 100 г. Яйцо куриное - 2 шт. Болгарский перец - 1 шт. Лук красный (небольшой) - 1 шт. Укроп свежий - 1 пучок. Сметана - 2 ст. л. Горчица (готовая) - 0,5 ч. л. Кукуруза (консервированная) - 3 ст. л. Оливки - для украшения. Клюква - для украшения. Соль - по вкусу. Способ приготовления Шаг 1 Ветчину нарезать мелкими кубиками. Шаг 2 Сыр натереть на крупной терке. Шаг 3 Яйца отварить, остудить в холодной воде, очистить от скорлупы и мелко нарезать. Шаг 4 Болгарский перец очистить от семян и нарезать мелкими кубиками. Шаг 5 Лук очистить и мелко нарезать. Шаг 6 Мелко нарезать зелень. Шаг 7 Приготовить заправку для салата. В сметану добавить горчицу, соль и хорошо перемешать. Шаг 8 В салатнике соединить все подготовленные ингредиенты для салата, добавить заправку и перемешать. Шаг 9 Салат выложить на блюдо в виде подковы. Сверху равномерно выложить кукурузу. Оливки нарезать кружочками, выложить на салат и в каждый кружочек оливок положить клюкву. Приятного аппетита!... »