Закуски и салаты

самый нелепый салат которым вас угощали?

апельсины в майонезе))
Всё Будет Супер! *
Лучший ответ
шуба с яйцами вареными.. противный вкус и яйца там явно лишние.. еще салаты с черносливом, маслинами, авокадо жуть какие не вкусные
Akmaral Sh.......va
Gulnura Moldobaeva особенно, если за дело берутся люди, не имеющие понятия о таких продуктах, как авокадо, маслины..., и которые, на самом деле очень вкусны, но в идиотском сочетании с др. продуктами получается кулинарный кошмар ))))
Сырая тёртая свекла+много изюма+огромное количество грецких орехов+свежий лук и майонез.
Тут даже водка не помогла. Есть было не возможно!
Не могу я понять салаты с макаронами и фруктовые салаты. Ну никак. А ещё с варёной картошкой и жареным мясом одновременно. Да ещё и горячий.
Я не люблю сочетание - свежая капуста с консервированным горошком. Да и с квашенной тоже не представляю.
*татьяна* М
морковка со смесью перцев и маслом
салат с майонезом на основе мяса, картошки, с солеными огурцами, но почему-то еще с грецкими орехами и - о, ужас - с зернами граната.. ((((
Салат, в состав которого входило копчённое сало. Заправка была сметанно-майонезной.
Перемешанные с майонезом жареная печень, жаренный лук, жаренная картошка и апельсины. Жуть
Жанна Жанна
в состав входила вареная рыба. я даже пробовать не стала. остальные ингредиенты даже не запомнила...
Светлана Кравцова Ну.. . тут вы не правы. Мимоза и Петровский - довольно неплохие салаты. В одном консервы, в другом варёная рыба.
салат из сырой тертой картошки
Кристина Митина типа назывался "зимняя сказка")))) и сразу в туалет))))))))))
Евгения Панафидина А что ещё в салате было?
Из сырых кабачков
Кристина Митина сами по себе сырые молоденькие сырые кабачки вкусные, и я часто добавляю их в салат вместо огурцов
салат из коры дерева
Гульби Кульмуханова и где ж тебя угостили? ты трезвый был?
Я однажды пробовала салат с соленой селедкой и свежими помидорами. Там еще куча ингредиентов была, картошка вареная точно, больше не помню за давностью лет. Но сочетание соленой селедки и свежих помидоров - это незабываемо.
Сказать что совсем невкусно и отвратительно, все-таки, наверное, нельзя. Но НЕЛЕПО - это факт.
Юля Калинина
Квашеная капуста с жареными грибами и майонезом. Брррр...
свежие шампиньоны, сельдь, горошек, ананас, гранат, капуста, помидор, заправлено маслом оливковым. бррррр
Кристина Митина действительно.. . адская смесь)))
Маринованные ананасы с куриной грудкой с чесноком. Хуже этого ничего не ела
из арбузных корок с корейской морковкой и жареными грибами