Закуски и салаты
Мне вчера сказали что я "толстая как свинья" я проплакала всю ночь и не могу успокоиться-что мне делать?
А плакала то зачем? Что б до кучи еще и глаза опухли и лицо? тогда совсем красавица. Себя конечно распускать не надо, но и издеваться над собой ни к чему. Женская красота лишь на 10% заключается во внешности. Если бог всего остального не ждал, то и на красоту и стройность не стоит рассчитывать. Учись любить себя, а не жалеть. Я в свои 40 лет с хвостиком побывала в разном весе, и 49 кг было и 110 было во время беременности. И НИКОГДА не испытывала отсутствие внимания к себе со стороны мужчин. Более того, чем больше полнела, тем активнее мужской пол проявлял внимание. Потому что дело не в весе, а в тебе. А я себя вообще сейчас большой толстой гусеницей называю, так что же мне, повесится что ли?))) ) Если только из за отсутствия своего размера в магазине на хорошей распродаже. Эх.. пойду, с горя, съем мороженку.
не надо плакать и жалеть своё самолюбие - давй будем
уменьшать калорийность и больше двигаться \\ я как потеплеет
начну в бассейн ходить
Надо попробовать с собой договориться. Если есть лишний вес, лучше похудеть .Это и для общего здоровья полезно. Возьмите себя в руки и похудейте. Удачи.
Дайте в глаз тому, кто сказал.
Смотря кто сказал... если близкий человек, то печально конечно... Если чужой-пошли его в жопу, да и близкого тоже...
Да сковородкой в голову в следующий раз. Или чем под руку попадётся. Тубареткой например. В армии это называется пустить торпеду в лобовой отсек.
Я мужа периодически заставляю напоминать мне, что я толстая... Ну не могу никак скинуть последние 2 кг до идеала! А когда напоминают, что сразу появляется стимул... В моем возрасте только на еду поглядишь-кг уже ползут...
ну худей. потом тот кто сказал от злости сдохнет
Обидеть хотели, значит. А раз ревешь, считай, добились своего. Похудеешь - они другое найдут, чем обидеть. Скажут, глаза не того размера или ноги не такие.
Держись подальше от таких людей. Воспитанный человек никогда так не ляпнет.
Ps А про торпеду - это пять!
пошли их нахер... пусть на себя посмотрят, никакого воспитания нет у людей... не обращай внимания на придурков!
Про торпеду в лобовой отсек - это правильно.
А мне так никогда не скажут! Я стройная и изящная!!!!
Конечно худеть
А вы до этого сама ощущали себя толстой? Если нет, то какое Вам дело до того, что говорят другие, вероятно не очень умные, люди?
Лучше не плакать, а врезать хорошо кулаком в ухо такого обидчика.
И этот поймет, и другим наука будет.
это все дело вкуса. Лишний вес или не лишний, смотрите по ощущениям. А вообще не надо зависеть от чужого мнения.
Девушка да Вы прекрасны душой, а это в жизни самое главное, а тот кто сказал ещё об этом пожалеет.
Ну уж точно покинуть рубрику еда и кулинария.

Ты единственная и неповторимая. "Природа, вылепив тебя, разбила форму". Не важно, кто именно это сказал, но это правда. Запомни это и никогда не плачь. Те, кто тебе смог это сказать, не стоят твоих слез.
Скажи ему, пусть глистов выведет - такой же станет! Или: пока толстый сохнет - худой сдохнет. Ну и самый мирный вариант: лучше качаться на волнах, чем биться об скалы. А если серьезно, надо пробовать худеть. Я много раз пробовала и вполне успешно, но только со временем все равно вес возвращался. Невозможно сидеть на одной капусте. Уже даже руки опустились...
есть стимул привести себя в порядок!
Тебе надо банально взять себя в руки, посмотреть на это с другой стороны: если ты сама считаешь себя реально толстой-займись здоровьем, фигурой, если же это преувеличение и все не так страшно-повышай самооценку. И-да: переадресуй свой вопрос в другую категорию (ты ведь не собираешься предложить себя в качестве закуски или салата?). Не вешать нос, гардемарины! Удачи!
Просто перестань кушать вечером, после 18.00 если захочешь есть выпий стакан кифира и съешь яблоко к примеру, ещё весы купи для контроля веса. Так-же нужно из-за стола выходить слегка голодной, а не наедаться до отвалу! Результат сразу не появиться, примерно через неделю ты взвешиваясь (надо взвешиваться как только встала с утра) заметишь как по 100-200грам ты начинаешь сбрасывать вес.
Вот похудеешь и всем нос утрёшь!!!! Будешь чувствовать себя легко и самой красивой!! !
Удачи.))
божешь ты мой что в этом такого страшного просто надо похудеть
не надо плакать, не важно что говорят, ты такая какая ты есть. Люби себя и все будет хорошо!!!