Широко распространен рецепт Творог с зеленью. Так что можно в творог и овощи, лучше правда подходит зелень, Например Творог, укроп, петрушка, соль, перчик + чеснок. Или мелко порезанный болгарский перчик, соль, чеснок .
Короче, не так все страшно, вполне можно попробовать творог и с овощами.
Закуски и салаты
Что, если накидать в творог овощей и перемешать? Вкусно будет?
Если "накидать",то нет, а если грамотно приготовить. то очень вкусно получится... и с овощами, и с фруктами....
Елена Проскура
С фруктами - да, с овощами, не думаю)
не вкусно
Добавить еще соль, перец, и тогда можно есть с удовольствием. Да еще мелконарезанной зелёнки насыпь
Смотря каких.
Елена Проскура
Зелень, огурцы, помидоры, лук
Зелень, чесночок, посолить, поперчить, тщательно перемешать и можно просто так есть или использовать, как своеобразный паштет: намазать на хлеб, на помидорку, на сладкий перец... что вам нравится больше!)
Греческий салат!
Елена Проскура
Творог с овощами?
Белеберда.
с зеленью и солью очень вкусно, ем такие бутерброды :хлеб Бородино или тост +творог с зеленью+ сверху кружок помидора+маслины (можно даже маринованный огурчик)
с оовощами не люблю, с фруктами вкусно
что попало) в творог - сахарку и сметанки, из овощей - салат)
нет
Я смешиваю творог и помидоры. Очень вкусно. Особенно если хоть чуточку майонеза добавить (знаю, что вредно, но вкусно)
Елена Проскура
Нэ, майонез не ем по 2-м причинам.
я только с солью ем, побольше сыплю и вообще смак
Если накидать немного творога в помидоры, добавить растительного масла, и посолить, то получится салат с брынзой. Очень вкусно будет.
Будет рвота
Нет!!!!
смотря какой творог соленный или сладкий? с сладким не думаю. а с соленным это насслаждение мне 10 лет я готовила себе соленный . соленный творог можете съесть помидоры, огурцы, острый и болгарский перчик, зелень кинзу и насслаждение готово это очень при очень вкусно пробуйте НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Елена Проскура
Творог кислый.
Лучше с творожным сыром.
Попробуй
Думаю, нет) моей подруге нравилось борщ с вафлями кушать, а меня от того сочетания воротило. У кого какие вкусы)
неееет