Закуски и салаты

Какие бутерброды вы обычно делаете?

Ionela Cius
Очень люблю вчерашнюю котлету на черный хлеб, да с кофейком....
Олеся Сапронова
Лучший ответ
Женя Токарева в смысле холодную?))
Бутерброд с маслом
Raimuska Raimuska
У нас горячие бутерброды хорошо идут: на батон выкладываю измельченные овощи с добавленной туда же измельченной колбаской, посыпаю сыром и в микроволновку на три минуты.
Бутерброды "зебра" сыну часто с собой давала. С вечера делала. Ломти хлеба смазываю маслом, потом того же размера ломтик сыра, сверху ломтик ветчины. Опять смазанный маслом ломоть хлеба, только маслом смазана и нижняя сторона (для плотного прилегания) , и верхняя. Так выкладываю несколько слоев, получается что то вроде небольшого тортика. Верхним слоем хлеб. Все это дело придавливаю немного, заворачиваю плотно в полиэтиленовую пленку и отправляю в холодильник. Утром нарезаю вертикально, получаются веселые полосатые бутерброды.
Жанна Хамитова
С колбасой и сыром
Таня Шуйская
Последнее время хлеб + ломтики спелого авокадо + соль.
Колбасные изделия не ем, икру не люблю, а сыр предпочитаю есть без хлеба.)
Любовь Сирик
Классические, butter und brot.
Ольга Россия
Бутерброд-рулет с мясом и сыром

Ингредиенты на 10 порций:
- 1 батон
- 100 г. мяса копченого
- 100 г. колбасы копченой
- 100 г. сыра твердого
- 150 г. масла сливочного
- 2 сладких перца
- 2 помидора
- 3 яйца вареных
- 1 столовая ложка горчицы
- 1 чайная ложка корня хрена тертого

Приготовление:

У батона срежьте кончики, извлеките мякиш. Копчености, сыр, яйца, перец и помидоры мелко нарежьте.

Масло разотрите с хреном и горчицей, соедините с нарезанными ингредиентами, посолите.

По желанию добавьте мякиш батона, нарезанный кубиками.

Наполните батон полученной смесью и охладите. Перед подачей нарежьте ломтиками.
классные
с сыром
Елена Виль
С творожным сыром и помидоркой сверху. с: Или тосты с тем же самым.
...=Katyshka= ...
Тонкий ломтик сулугуни, осетрины лепесток, чуть лимона, чтоб не кисло, и отточенный клинок:)
Мужу - самый обычный: хлеб+масло+сыр (иногда+колбаса) , а для себя - люблю лаваш тонкий с сыром. Вот не знаю почему, но мне такой "бутерброд" самый вкусный!))
Лиля Рафикова
они называются бутыльброды
Dinara Aitzhanova
тупо с луком грибами и сыром ну и что что это неприемлимо
фета+красная рыбка+хлеб зерновой
фета+креветки+руккола+салат+помидор+хлеб зерновой
Leylashka Malyshka
Чиабатта + песто + моцарелла + помидоры
Natalija A.
Я иногда делаю так на батон ложу плавленный сыр и в микроволновке на 30 секунд, п потом ещё можно бутерброд с тигровой креветкой и с тертым голандским сыром, а ещё я очень сильно люблю бутерброд с черной икрой, ем его каждое утро, а моя мама любит с курицей которая приготовлена на приправе ( Сочный цыпленок табака) а ещё поверх курицы она терет голандский сыр.
Покупаю толстый лаваш- вырезаю в середине верхнюю часть (получается как небольшая кастрюлька) далее слой майонеза, потом чеснок давленый, затем лук, затем салями (бекон, фарш-на вкус) слой тертого сыра, помидорчик тонко нарезанный, лист салата, опять майонез, (опять колбаски или че хотите) , сверху обильно сыром посыпать и накрыть вырезанным ранее куском хлеба, ставите в духовку как корочкой покроется и достаете- режете как торт и вот на завтрак или обед на всю семью) замороченно, жирновато но иногда можно пошалить;) ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТОНКО НАРЕЗАТЬ ВСЕ - и спрессовать. Приятного)
На слоеное тесто выкладываю порезанную колбасу (любую) и тертый сыр. Затем все это скатываю в колбаску и в разогретую духовку до готовности. Легко и вкустно