Закуски и салаты

самый полезный продукт питания?

Список самых полезных продуктов: http://www.missfit.ru/diet/celebnay/top100/
Gulzhan Sadbekova
Лучший ответ
Каша.. .
L)
Lub@v@ )))))):
ПОСТНАЯ РЫБА
овсянка, сэрррр)) )
Кто, что любит, короче) Тогда-помидоры!!!!) )
_-I.n.d.i R.a-_
гречка в кефире.... (дрянь не выносимая)
МЯСО
сало
Aseek Kuangali
вода
Ольга Хрисанова вода вымывает кальций из организма)))) )
Отруби
Фрукты- овощи со своей грядки.
В то же время, в Америке съедается около 100 акров пиццы каждый день. Понимание того, какие продукты здоровы, и попытка включить их в нашу диету, может принести пользу нации. Самое главное помнить, что сбалансированная диета является истинной секретом здорового питания.

Орехи, бобовые и зерна могут быть очень питательными.
Миндаль
Сначала в нашем списке есть миндаль. Миндаль богат питательными веществами, включая магний, витамин Е, железо, кальций, клетчатку и рибофлавин. Научный обзор, опубликованный в обзорах питания, показал, что миндаль как пища может помочь поддерживать здоровый уровень холестерина.

Авторы писали: «Сообщение о том, что миндаль, само по себе, является здоровой закуской, должно быть подчеркнуто потребителями. Более того, когда миндаль включен в здоровый, сбалансированный рацион, выгоды еще больше».
Миндаль имеет больше волокон, чем любой другой орех.

Бразильский орех
Бразильские орехи являются одними из самых полезных орехов на планете. В Бразилии их называют «кастанхас-до-пара», что переводится как «каштаны из Пара». Пара - государство в северной части Бразилии. Они богаты белком и углеводами. Они также являются отличными источниками витамина B-1 (тиамин), витамина Е, магния и цинка.

Не только это, но они содержат одно из самых больших количеств селена любой пищи; селен является жизненно важным минералом для поддержания функции щитовидной железы.

Орехи поставляются в твердой скорлупе и часто подаются готовыми к употреблению, что делает их отличной и питательной, здоровой закуской.