Закуски и салаты

Хлеб из тостера съедобный? Интересуюсь, так как хочу понять для себя, надо ли купить тостер.

da eto balovstvo i potom stoit i stoit
Лиля Крошка
Лучший ответ
Обычный хлеб поджареный электоро нагревателем...
по идее материалы должны быть пищевые...
тостер не бери. бери электро гриль.
в нём не только хлеб но и стейки с овощами.
Съедобный. Сейчас хлеб вообще не ем ни в каком виде, но раньше нравился из тостера)
А зачем покупать, закажите как подарочек на НГ кому-нибудь)
Ольга Курина
Не надо--быстро надоедает
раз в полгода побаловать себя сухариками, или зачерствевший досушить, чтобы на панировку раскрошить.... я тостер на работу унесла, там хоть иногда кто-то с ним резвится, дома не нужен))
нет он отравлен электричеством
Елена Трошкова
конечно съедобный, теплый, хрустящий и кусочек сыра на него положите и будет нямка). каждый день конечно надоест, но иногда хочется. можно купить какой нибудь не дорогой.
т. к. мы храним хлеб нарезанным в морозилке, тостер нам необходим. мы весь хлеб поджариваем в тостере.
Lusana Zachvatova
Вкусный. Рассмотрите вариант тостер+ростер, тогда и горячие бутерброды будете делать. У меня он хранится далеко, но часто достаю.
Анюта Пасичник
Съедобный, но нет смысла покупать, если точно не знаешь, любишь ли ты тосты. Сначала попробуй сделать на сковороде. Если понравится, то можно покупать. Если нет... Ну, ты понял. )
При прочих равных - не считаю концерогеном. Иногда нравится.
Очень съедобный, румяный, горячий, покупайте и все бутеры мира вам подвластны!
Елена Гусева
вкусно
Екатерина Клименчук сходи в гости - и проверь. А то поведешься на чужие мнения
Если Вам нравится обычный подсушенный хлеб, покупайте. Я предпочитаю свеженький, тепленький.
Нам очень нравится, готовим на праздники, или дни рождения! Покупай, если нравится похрустывать)))
если любите гренки, тогда покупайте. На сковороде надо жарить с маслом, а в тостере и без масла хлеб поджаристый и хрустит.
у нас стоит постоянно на столе, хлеб ездим только после тостера.
Liza Abrahamyan