Закуски и салаты
Сколько сыра с плесенью вы можете съесть при допустимой норме не более 50 грамм в день?
Вообще есть не буду. Была возможность пробовать - я их пробовала - они меня не впечатлили - сыры с плесенью. Наверное. потому, что я не француженка и не могу есть улиток. лягушек и испорченный сыр... ((((
Вопрос не совсем корректный (я не жалую Российские сыры с плесенью, а в Италии уплетала за обе щеки, виноградиком закусывая.... ((как хотите, так и расценивайте!) невзирая на нормы...
Zhibek Akram
а в чем "некорректный"?
Он в меня не лезет почему то. Нисколько не могу.
50.. я его очень люблю, но в малых дозах. махонькими кусочками.... и только с голубой плесенью, типа Дор Блю
Татьяна Федяева
Привет:) Снова Дор блю... пойду доставать :)
ни грамма
нисколько, не ем такой сыр
А я больше и не могу :) Очень насыщенный и вкусный. Люблю Дор блю :)
кто устанавливает эти "нормы"?? интересно!
бред какой то. полкило все равно не съешь))) но отмерять 50 грамм??)) маразм.
да, очень люблю такие сыры. часто, правда, не едим. изредка.
Zhibek Akram
в интернете нашла...
Могу и 200 захомячить. Мы с дочей (5лет) любим камамберчик или бри. С подружками под винчик горгонзола заходит хорошо
Zhibek Akram
дочке много не давайте... там же плесень... в интернете прочитала - не более 50 гр.... а уж тем более ребенку...
я то ем много, остановиться не могу... но страшновато...
С хорошей компанией, хорошим вином, с хорошей шмалью и хорошим столом - много больше !
Много.
Обожаю сыр с голубой плесенью! Вкуснятина! Мы с мужем иногда садимся вечерком побаловать себя таким деликатесом. Когда он первый раз купил его я не очень понимала и разбиралась в нем, а теперь с превеликим удовольствием скушаю.
Zhibek Akram
я тоже не ела вообще сыр. и этот - как-то просто попробовала.
теперь за уши не оторвать. не успеваю покупать... но мне нравятся несколько сортов...
действительно вкусняшка...
Долго ждать пока заплесневеет, приходится есть без плесени....))
Напрямую зависит от количества вина.
Обожаю Стилтон, на нормы не обращаю внимание