Закуски и салаты
Вы бы купили большой набор разных сыров с плесенью, если бы его продавали со скидкой 30%, ..50%, ..70%, ..100%?
это сказка на ночь, да?))) купила бы.. если не просрочка, а жест доброй воли)))
нет - не люблю эту гадость
покупала не понравилось. но в нахаляву бы ещё раз попробовала со скидкой 70-100%
вдруг не распробовала?)
Большой набор, пусть хоть с 90% скидкой не купила бы. Во-первых, кроме меня в семье никто не ест сыры с плесенью; во-вторых, я ем "под настроение"- могу месяц не есть сыр, а могу 100гр. за раз.
купила бы, если скидка хорошая и сыр еще живой))
Гульсим Досжанова
а как вы определите, что он живой? он же в упаковке....
и второе... сыры ведь всегда долго "спеют"...
лет 5 назад попробовала в одном дорогом ресторане, теперь иногда покупаю Дор Блю - вкуснее ничего не ела!
Как то покупал - не понравились
Не люблю я такой, я бы его и даром не взяла. Лучше пусть будет без скидки, но тот который я буду есть.
Нет. Покупаю сыр в очень небольшом количестве и то съедать не успеваю - портится. А уж с плесенью меня совсем не привлекает.
Купила бы, только не большой объем, мне много не съесть, а полакомится, да еще со скидкой можно вполне.
Ненавижу сыр с плесенью
Нет не купила даже со скидкой
Я не фанатею от сыров с плесенью, в гостях съем немного, если дают...
Вот мимо моцареллы пройти не могу, но и ее бы большое ведро не стала брать. Вкус к ней отобью.
Люблю сыры с плесенью, но наборы не покупаю. покупаю по немногу ибо свежее люблю, долго не храню. козьи сыры не ем, воняют они мне. пасту с горгонзолой люблю или с полентой, да и просто со свежим хлебом.
честно? ни разу не пробовала сыр с плесенью. Наверно бы, по цене со скидкой взяла бы на пробу.
Нет. Спокойно могу прожить без сыра - любого.
люблю хороший сыр с плесенью, но набор мне не нужен.. я медленно ем сыр - испортится всё
а что он безумно дорогой что ли, 100 гр с плесенью от 0,89 до 1,19 евро за треугольничек, не помню вес точно, но по моему около 100 гр, максимальная цена что видел2,5 евро
Гульсим Досжанова
вопрос был шуткой...
Лучше периодически менять скидки, для разнообразия!