Я люблю кукурузный хлеб с маслом и семгой.
Бородинский хлеб с майонезом, докторской колбаской и помидоской.
Белый хлеб с сардиной конс. вареными яйцами, майонезом и консервированным огурчиком.
Закуски и салаты
Поделитесь рецептом своих фирменых бутербродов! Благодарю
Неподелюсь! Я их ем закрывшись в ванной, при выключенном свете и накрывшись одеялом.
Солёные или маринованные огурцы трутся на тёрке, вместе с отварными яйцами, затем всё это смешивается майонезом, полученная масса мажется на поджаристый хлеб.
"Французские бутерброды"
8 ломтиков хлеба, 2 желтка, 1/3 стакана молока, 150-200 г тертого сыра, 1 ст. л. сливочного масла
8 ломтиков хлеба
2 желтка
1/3 стакана молока
150-200 г тертого сыра
1 ст. л. сливочного масла
Взбить в тарелке 2 желтка, влить молока и размешать. Сыр натереть на терке. Ломтики хлеба обмакнуть в приготовленное молоко и выложить на сковороду, смазанную маслом, а сверху посыпать тертым сыром. Сковороду накрыть крышкой, поставить на огонь и жарить до тех пор, пока сыр не расплавится.
8 ломтиков хлеба
2 желтка
1/3 стакана молока
150-200 г тертого сыра
1 ст. л. сливочного масла
Яичный бутерброд с сыром фета
На 4 порции понадобится: 4 кусочка черного хлеба, 2 вареных яйца, 2 ст. ложки сыра фета, 2 перышка зеленого лука.
Желтки вместе с сыром размять вилкой, перемешать. Намазать полученную массу на хлеб. Белки яиц нарезать кубиками и выложить на бутерброды. Сверху посыпать их мелко нарезанным зеленым луком.
фирмы тут нет! смотри в холодильник! что там есть! колбаса, ветчина, ОБЯЗАТЕЛЬНО кетчуп и майонез! - это на хлеб! сверху, а потом колбаса, сол. огурчики, горчичка, обильно сыр нарезать! - это сверху! Фантазию проявляй! можно рыбные, можно мясные, можно сладкие- ну это вряд- ли)
могу посоветовать хорошую начинку- мясо с овощами, а сверху сыр, естесственно) ! Удачи! и вкусного стола)
1 порция.
2 кусока белого хлеба (желательно из середины нарезанного хлеба)
сыр плавленный
кетчуп
помидор
на кусок хлеба намазать сыр. на второй кусок - кетчуп. на кусок с сыром (или кетчупом-без разницы) полжить 2(желательно тонких) куска помидора и накрыть вторым куском хлеба.
ещё 1 рецепт.
1 кусок белого хлеба
масло
чеснок
помидор
соль
на хлеб намазать масло, положить тонкие кусочки чеснока, полжить тонкие куски помидора
сыр плавленный
кетчуп
помидор
ещё 1 рецепт.
1 кусок белого хлеба
масло
чеснок
помидор
соль
Нарезать французкий батон кусочками 1 см. На сливочном масле обжарить с одной стороны. Дать немного остыть и натереть чесноком. Далее смазать майонезом и сверху посыпать мелконарезанные яйца. УУМММ, пальчики оближешь!
Хлеб, колбаса или ветчина, сыр, все это на минуту в микроволновку, чтобы сыр растаял, потом сверху горчички - быстрый, горячий, вкуснятина!!!
белый хлеб на четыре части, намазать сливочным маслом, сверху кружок помидора, посолить, поперчить сверху кружок лука или зеленый измельченный. можно чеснок, тонкими пластинками на масло. оба варианта вкусные .
Скушай просфорочку, сестра