Закуски и салаты

Подскажите вкусный салатик с белой консервированной фасолью?

Слить жидкость, добавить зелень, чеснок, полить лим соком, посолить, поперчить... ФСЕ!)))
Светлана Кислинская
Лучший ответ
Фасоль, на мой вкус, сочетается с любыми продуктами.
Последний мой салатик на скорую руку - ветчина Хуторок (мне понравилась, вкусная), нарезанная соломкой, яйца варёные, лук репчатый тонкими полукольцами, огурцы маринованные и сухарики ржаные ХрусТим вкус сыра + майонез и немного укропа.
Особый вкус придают сухарики, в салате остающиеся чуть хрустящими.
Тут у меня и красная и белая фасоль. Только я её отваривала сама. Баночная ещё вкуснее и нежнее.
Самый вкусный, вот этот (это конечно моё мнение!)

-1банка. фасоль
-150гр. корейской моркови (можно отварить свежую и порезать соломкой-тоже вкусно)
- 1банка грибов шампиньонов (не маринованные)
-1луковица, обжаренная на раст. масле
-хмели-сунели.
Всё соединить, салат готов. Можно есть как в холодном, так и в теплом виде.
Пасту можно сделать из фасоли. Фасоль "измельчить" до консистенции пюре. Добавить растительное масло и чеснок тёртый, если употребляете. Знаю салат из фасоли "чёрный глазик". Та у которой бок тёмный. Отвариваем фасоль. Сливаем воду. Листья салата рвём руками на средние куски, и перемешиваем с фасолью. заправляем оливковым маслом, лимонным соком, и солью. Просто, вкусно. и полезно.
Фасоль-фу фу
Фасоль+сыр+копчёная курица+майонез= ну очень вкусно и сытно!
Анютка Унгурян
Вот как хорошо - напомнили - а то давно не готовила. С фасоли слить жидкость. Немного помять фасоль вилкой ( не в кашу) нарезать пачку крабовых палочек, и большой болгарский перец помельче, натереть сыр и заправить майонезом. Довольно приятный и сытный салат получится
фасоль белая в с/с+кур. груд+груши+зелень=всё пор-ть и смешать с м-ом)))
Фасоль+кукуруза+сухарики со вкусом сметаны и зелени+ соль/перец+ зелень + майонез
Фасоль, помидорки кубиками (только твёрдых сортов), перчик болгарский, чесночок, зелень кинзы мелко нарубленная (можно петрушки) и заправить растительным маслом, соль по вкусу