Закуски и салаты

Пивные закуски

Уважаемые ответчики! ))) Помогите, пожалуйста, отыскать закуски к пиву, которые можно было бы разместить в меню ресторана при отеле. Только не надо писать, "загуглить не можешь что ли? " и подобного рода ответы. Все могу конечно! Просто хочется большого разнообразия, чтобы было из чего выбрать, а так же мнение народа услышать. Представьте, что Вы к нам в гости пожаловали, что бы такого интересненького вам хотелось бы с пивком вкусить)??) ну чипсы, сухарики я думаю опустим.... Заранее благодарю!
Tolkyn Kasenova
Бастурма, черемша, крекеры, снетки, сырные палочки, креветки, кальмары (всё сушеное подойдет). Пицца.
Надежда Дворницына
Лучший ответ
Я вот прямо сейчас могу сухариками угостить. 3 мин в микроволновке, пряные итальянские травы, соль, чуть масла, чуть красного перца (паприка закончилась). Магазинные - отстой. У меня ведь и хлеб домашний отрубной.
М*
Марина ***
Tolkyn Kasenova все... аж слюньки потекли))) ждите в гости)))
рульку запечённую, селедку и копченую рыбку
Ilo Na
Кроме вонючих лагеров-пильзнеров, лучше разместить крафтовое пиво, побольше элей, стаутов, триппелей и боков. Как в "Hophead Craft Beer Pub" Тогда и закуски не понадобятся! Не будешь же закусывать какой нибудь "имперский стаут" от "Ногне-О" вонючей воблой?!!!
Гренки из ржаного хлеба с сырным салатом (плавленый сырок, рубленые яйца, чеснок, майонез).
Жанар Ержанова
Чипсы из армянского лаваша и сыра

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kcR_3GcW5OU
Елена Милехина
луковые кольца и курочку ------(можно и кильку съесть)
Лилия Ющенко
пирожки, салаты, гренки с чесноком
Вот что я предпочитаю с пивком: куриные крылья (гриль, копченые), рыбу (копченую, вяленую), кальмары (сушеные, копченые), орешки (которые бывают в кляре со вкусом сыра или бекона и т. д...), сушеную икру (минтая), соленую икру селедки (но это под водочку лучше:) ). Ну вот все мое любимое :) Ну а другим еще нравится под пивко например свиные ушки копченые, куриные желудки копченые, чипсы, фисташки ну и т. п... )
А/
Анжелика /
Крылья острые-преострые..
Копченые грудки, ноги, крылья
..
. .
копченые креветки или жареные. рыба запечная и жареная, сало - грудинка сыро вяленая, сосиски запеченые.
Asi Nurlybekovna
жареный сыр, колбаски острые жареные
Сырные шарики, чесночные гренки, крылышки, кольца кальмара)))
Любовь П
Была в гостях в г. Владикавказ, там в боулинге к пиву подавали сырную закуску, там она пользовалась фантастической популярностью :) рецепт мне все таки дали :) уж очень я их упрашивала и только посмотрев мой паспорт, убедились, что я гостья города и дали рецепт ))) В Меню закуска называлась "Французская" белки яичные - четыре штуки. сыр твердый - 200 грамм мука пшеничная - одна столовая ложка растительное масло - для фритюра зелень любая на ваш вкус перец черный молотый соль Приготовление: Белки взобьем, понемногу добавляя тертый сыр. Полученную массу посолим, поперчим. Сделаем небольшие шарики, обваляем их в муке и обжарим в разогретом масле. Когда шарики увеличатся в объеме, нужно вынем их шумовкой из сковороды и подсушить. Подаем, выложив на подогретое блюдо и посыпав зеленью. В меню были пометки "С зеленью" "без зелени".
**** *******
мясо билонг
сырное печенье
сушеные помидоры
Кальмары копченые мелкие, крылья, колбаски баварские. колбаски охотничьи во фритюре, гренки, стерлядь горячего копчения
Колбаса капченоя