Закуски и салаты

Дорого ли для вас покупать сыр? Многие переходят на брынзу.

Юлия Попова
дорого конечно, но покупаю, т. к. сыр люблю по утрам с чаем.
София Жуманиязова
Лучший ответ
Вместо Маасдама сейчас ем Российский и пр., получается даже дешевле.
Это самое неприятное в подорожании ЛЮблю Советский так он чуть не два раза подорожал на Алтае санкции что ли работают ?
беру сырные тарелки
не дорого. совсем
и моцареллы навалом в морозилке-на пиццу
а у нас цены практически сравнялись (если речь не идет о деликатесных сортах сыра)
сыр с брынзой не сравнить конечно покупаем сыр сейчас всякого полно в магазине.
Я сыр очень люблю, но стала меньше покупать. На брынзу не перейду, она слишком соленая, лучше адыгейский.
Elena Kan
Я покупаю... дочка сыр любит и я.
Нина Саёлкина
раз в неделю пармезан
у нас как раз брынза дороже)))
Такое гавно я бы и за бесплатно не взял. Лучше уже колбаса, честное слово!
Хорошая брынза, бывает и подороже сыра. А цены на сыр такие разные, что всегда можно выбрать и по вкусу, и по карману.
Редко беру, потому что кроме меня мало кто ест, да и самой буквально на пару бутербродов
Цены, да, огорчают сильно, правда, не только на сыр
Светлана
Сыр ем исключительно редко - нет теперь вкусных сыров. Готовят их с использованием каких-то жиров, от которых изжога запекает... Будь они прокляты, кто развалил СССР.
Сыры сейчас очень дорогие и некачественные.
Любовь Беккер
впервые вообще слышу, что люди переходят на брынзу. Обычный сыр и брынза - рядом не стоят. Цены никак не влияют на то, сколько сыра я покупаю. Это же себе и семье любимой - почему нужно отказывать в том, что любишь.
Аня Карасёва
брынза сыру не замена