Закуски и салаты

Кто часто заказывает суши? Никогда не заказывал суши. Сколько кусочков должно быть в порции, чтобы человек наелся?

Svetlana Abramova
Это совершенно не сытное блюдо--так--закуска ни туды-ни сюды--перевод деньгам... посиделки в кафе... Не все вкусно, как думается. Не люблю имбирь и этот дикий соевый соус...
Светлана Попова
Лучший ответ
После 8 штук, ещё остаётся место, но 12 не влезает за один присест.
Катя Заставна
Обычная порция из восьми кусочков может насытить. Но если вы много едите, закажите две порции. Вполне хватит. Я не пойму, почему кого-то они не насыщают, но я очень быстро наедаюсь роллами.
Tanija Koynova
А Вы не путаете суши и роллы? Суши у нас почти не едят, больше роллы.
Порции у роллов обычно стандартные, на шесть-восемь кусочков.
Мне хватает обычно двух порции, чтобы хорошо поесть. Но знаю любителей, которые по шесть порций могут умять :)
А если Вы прям про суши - то их штуки три на порцию надо, они покрупнее роллов. Хотя тут еще от фирмы зависит, строгих канонов нет.
Девушке хватит одной порции роллов, плюс десерт. Дозаказать вы всегда сможете в процессе.
Ольга Малинова
а вы с хлебом ешьте.
:-)
суши на вид мне вообще не нравятся, только если запеченные.
А вот роллы люблю и разные, мы обычно с сестрой заказываем на двоих, нуууууу, примерно штук 10 на каждую. И нормально.
К ним еще можно взять что-то выпить, плюс что-то сладкое. И должно нормалньо быть.

Но желудок у всех разный, и аппетит - он приходит во время еды
Marina Vojtenko
Смотрите по весу. Пол кило на человека хватит. обычно порция весит 150-200грамм.
Вообще не ем эти суши. И чего их жрут так
Нам на двоих 20шт хватило. После них всё ж захотелось добротного тёплого ужина.
суши я лично не очень люблю. а роллов хватит 8 для девушки, если она как конь не ест. для парня 15-20
30 минимум и то нет гарантий, что нажрется человек)))
Olga Novikova
суши я лично не очень люблю
Сейчас съела около 17 штук (с непривычки правда, только выхожу из плохого состояния, прям чувствую, что желудок уменьшился). Осталось меньше половины на ужин.
Мы заказываем часто, так как очень их любим. Пробовали сами делать дома, но не получилось ничего. Потом нашли интернет-портал с такими https://chocolife.me/sushi/ сертификатами и скидками на заказы плюс бесплатной доставкой. Теперь стало ещё и выгодно суши домой заказывать. А количество порций строго индивидуально и зависит только от Вашего аппетита :)