Закуски и салаты
Сколько кусочков пиццы вы способны съесть за один раз?
Всю пиццу в один присест
Один, больше не осилю (
один
Зависит от того насколько голодная. От 1 до 3. Больше трех за один раз вроде не получалось. Я имею ввиду ту, что на тонком тесте.
2 кусочка
Покупную, в коробке? Всю.
..больше двух кусочков мне не одолеть.. хоть в пиццерии хоть дома..)..
Елена Каниськина
Ты и впрямь ветка!
ну пиццу сантиметров 50 спокойно могу, особенно если в хорошем ресторанчике, 90 надо уже подумать
2-3 кусочка своей домашней пиццы, остальное быстро съедят мои муж с сыном.
Один.... а уж его размер зависит от уровня аппетита.
Три-четыре
если не домашнего приготовления а в пицццирии .. у нас порция мальенькие можно и 6 штук за раз срубить. такои кусок 95 руб. шт
Все зависит - от типа и диаметра пиццы. Есть еще закрытая пицца - она как большой пирог - с тестом с двух сторон. Такой конечно пару кусков съешь - и на бочок! 8-) А обычной 46=50 см в диаметре - 2-3 куска можно в охотку. Больше - уже на желудок нагрузка будет...
Половину пиццы. Средней, круглой. А если на весь противень, то четверть.
Все, что дадут!
Могу 6, могу 12. Смотря на сколько кусков ее порезали)
это олимпийский вид спорта?
Ирина Ковригина
Ейс
Трудно сказать... Пиццу пеку сама. Там кусочки разные. Ем пока не наемся)))
Четыре
если с грибами и сыром то всью
Ну честно говоря, из кафе или дристорана, то кусков 12-16, а домашней пиццы то и 2-3 хватилоб.
бесконечность - не предел)))
2, больше не влезет )