Закуски и салаты
Мне 13лет. Хочу приготовить интересный завтрак для мамы. Что посоветуете?
отвари яйца, почисти, разреж их на 2 части, вынь желтки, желтки смешай с майонезом в какойнибудь таре, добавь зелени (петрушка, укроп, лук) на своё усмотрение, посоли, и полученную массу ложкой наложи обраткно в белок который остался.
1-Мелко порезать лук, желательно белый
2 взбить 2-3 яйца в миске, до однородной массы
3-очень хорошо, если бы были или шампиньоны в банке или сырых грамм 20
4-сыр пешехонский, долландский, гауда-любой жёлтый и его не тёрке потереть 30 г
5-перец чёрный молотый и соль по вкусу
Приготовление
На сковородке подогреть 1-1/2 ложку масла-любого
Вылить яйца, которые взбиты
Когда они будут лак блин, то есть форма О будет, то туда надо положить шампиньоны которые слегка поджарил с лукон в другой сковородке и они С полумесяцем
когда положили шампиньоны сверху положи сыр и лопаточкой закрой еду и сделай её полумесяцем из О сделай С понятно?
Затем дай полминуты пожарить и гаси газ. Подавать с салатиком из свежих помидор и огурчиков
Но заранее говорю, если не будет ШАМПИНЬОНОВ, можешь сделать с сосиской, но сосиску заранее надо слегка поджарить с луком мелко поресанным и сверху сыр и та же система подачи очень вкусного омлета, я делаю ровно за 10 мин такой омлет.
5-перец чёрный молотый и соль по вкусу
Приготовление
Вылить яйца, которые взбиты
яичницу. салат из свежих овощей, кофе
яичницу....

Запеченный батон
http://www.povarenok.ru/recipes/show/29822/
blinchiki c tvorogom
яичница "Сердечко" http://www.good-cook.ru/salat/salat_127.shtml
http://www.povarenok.ru/recipes/show/109078/
- советую вот этот рецептик, "яйцо в батоне". Быстро, не сложно, вкусно и вполне оригинально.
приготовь колбасу жаренную с яйцом жаренным луком горячим кофе ну и все