Закуски и салаты
Поделитесь! Интересные и не долгие рецепты
Поделитесь рецептиком вашего любимого блюда. Летом в основном окрошечка и легкие салатики с супчиком самое то.
Салат цезарь.
На листья салата выкладываешь жареные кусочки курицы, половинки помидорок черри, сухарики (можно самодельные, можно и магазинные), трешь сыр. Заправку можно взять готовую, она так и называется цезарь.
Салат из свежих овощей с зеленью. рагу из овощей (холодное тоже вкусно) холодный борщик, желе из свежих ягод.... всех рецептов не напишу, места не хватит. главное идея....
свежие огурцы очистить, натереть, отжать сок (его можно выпить), я беру 5,6 обычных огурцов, или 1 длинный.
укроп нарубить, чеснок выдавить (по вкусу кладите зелень и чеснок)
посолить, поперчить по вкусу,
заправить сметаной.
вуаля!)
посолить, поперчить по вкусу,
заправить сметаной.
вуаля!)
Гречневую кашу заправить кетчупом.
я иду в рыбный мягазин, покупаю свежие морепродукты и делаю такой вот салат. я его обажаю.

Елена Гуменко
очень красиво!
Салат "Огород": чипсы "Лейс", копченая колбаса (соломкой) и морковь по-корейски, майонез.
Из салатов летняя красота - салат из молодой капусты http://www.poprime.ru/kulinariya/salaty-i-zakuski/salat-iz-molodoj-kapusty - лёгкий, сочный, вкусный, полезный! Готовится за считанные минуты =) Приятного аппетита!

авокадо размять вилкой (главное, чтобы спелое было), добавить немного оливкового масла, черного перца, чеснока, соли и сок лайма (кол-во подбирать по вкусу), хорошо перемешать.
вкуснее всего есть эту пасту с хлебцами или с черным хлебом, но съедать нужно за день, хранить не стоит
Здравствуйте, Натусик) Делюсь сокровенным-давно пользуюсь рецептами салата "Цезарь", очень вкусно, быстро, полезно, и главное-недорого!) Очень рекомендую с креветками-нежнейший вкус и просто тает во рту..) Взяла тут: http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html
овсяные хлопья смешать с лечо