Закуски и салаты

Скоро у сына день рождения, что можно приготовить из кабачков, чтобы и детям понравилось и взрослым угодить?

http://otvetin.ru/recept/31425-kak-gotovit-kabachkovye-ruletiki.html
может вот такие рулетики?
Лиза Ashimova
Лучший ответ
Запеканку.
http://www.pokushay.ru/2011/06/03/zapekanka-s-kabachkami.html запеканка из кабачков

кабачки - 2 шт. ,луковица, фарш - 500 граммов, морковь, раст. масло, два зубч. чеснока, 100 граммов сыра, два помидора, полстакана сухого риса
Рис отварить до полуготовности. Лук порезать, обжарить. К луку добавить фарш, потушить 20 минут. Перемешать фарш с рисом, посолить. Кабачки порезать кубиками. Натереть морковь, добавить измельченный чеснок, посолить, потушить кабачки с морковью, пока не выпарится жидкость. В смазанную форму выложить половину кабачков, сверху фарш с рисом, затем - порезанные кружочками помидоры. Сверху выложить вторую половину кабачков, обсыпать натертым мелко сыром. Запекать в духовке 20 минут (180 град.)
приготовьте кабачкоовую запеканку под сырной корочкой
Из кабачков на день рождения ничего не готовят, это еда не праздничная.
А вот из баклажана рулетики можно.
Бойко Мария
Фриттата по русски
Нарезанные на кусочки кабачки, лук поджарьте в течение минуты-двух на сковородке на оливковом масле.
Выложите поджаренные овощи в смазанную маслом форму для запекания ровным слоем.
Проложите кружочками помидоров.
Посыпьте сверху тертым сыром.
Вилкой взбейте яйца с нарезанной зеленьюи сливками. Посолите, поперчите по вкусу и залейте смесью овощи в форме для запекания.
Отправьте фриттату в разогретую до 180 градусов духовку на 30 минут. Затем дайте 10 минут остыть, нарежьте на кусочки и подавайте.
нафаршировать кабачки рисом и фаршем и запечь в духовке
торт кабачковый
Испеките пиццу! Просто вместо дрожжевого теста используйте тертые на терке кабачки перемешанные с мукой и яйцом. Все дети любят пиццу.
Ulyana Kazeeva
Кабачки "гармошка" - прослоить кабачки ветчиной и сыром и запечь в духовке
Тая Тен
Икру. Она просто шедевральная.
♥ஐЕлена ღ♥
♥ஐЕлена ღ♥ Блин у меня слюни потекли.
да даже просто нарезать кружочками 1 см примерно, обвалять в муке, обжарить в масле, пока они жарились зелень нарезанная мариновалась в уксусе, затем кладём кружок обжаренного кабачка, мажем майонезом с чесноком, сверху кладём кружочек из помидора и посыпаем зеленью
варенье.... и набить им пироги