Закуски и салаты

а вы едите много соли?

я лично не смотря на вред ем очень много соли... покупаю целую пачку и уже через неделю она заканчивается, масла оливкового тоже много употребляю, практически в чудовищных количествах добавляю во всё,даже в бутерброды иногда
Aisha Pseynova
хотите угробить почки и вывести из организма все полезные вещества? Солите в меру! Я как-то может год-два не могла кушать соленые блюда, кушала только пресные, так как нравился первостепенный вкус еды без добавок! Также никаких специй, сметаны, майонеза и кетчупа! Но быстро поняла: без соли любое блюдо однообразно и невкусно. Потом радовалась даже простому куриному соленому супчику! Но, разумеется, все в меру.
Аконя Живи Мечтой!!!
Лучший ответ
в чистом виде вообще не ем. только ту что уже содержится в продуктах . соль не добавляю в блюда.
оливковое масло используем постоянно. в бутербродах тоже - тосты с оливковым маслом, свежими измельченными томатами и хамоном типичный завтрак. для меня ежедневный
Галя Заплитная
вообще не ем
Я нет... Но блюда солю, в меру. Муж все досаливает от души, даже когда я говорю, что и так посолила хорошо специально для него...
А вот соевый соус я люблю) Поливаю им овощи, рыбу, мясо. Не всегда, но частенько хочется....
Ольга Машкова
Нет, вообще часто солить забываю.
&...lana*** &...lana***
А я ем две... в. масло ложку.. вот и салат.
Анна Ручкина
Около месяца не ела соль, потом чувствовала как пресна вся еда, дальше привыкла и чувствовала вкус еды и продуктов! Сейчас понемногу добавляю только когда готовлю еду и привыкла. И ещё когда вы меньше употребляете соль и сахар то потом в других местах типа кафе, ресторан или гости будете чувствовать как всё пересолено и сильно сладко у меня так сейчас....
а вот масло оливковое не люблю даже самое слабое для меня горчит...
Катя Шемякина
Да, к сожалению :(
Соль просто так употребляю... А так, еду не пересаливаю слишком.
я люблю соленое, не понимаю пресную пищу
нельзя употреблять столько соли, так можно заработать диабет, рак желудка и проблемы с почками. Попробуйте отказаться от соли вообще, и как говорит человек выше приучить себя оценивать вкус еды.
Ирина Тё
это зависимость ана не лечится
Нет