Закуски и салаты

Дамы, какие легкие салаты вы готовите на романтический ужин с мужчиной? Что лучше сочетается с шампанским?

С мужчиной? Лёгкие? Какая ж тут может быть романтика?
Лилия Зинченко (Хамидуллина)
Лучший ответ
Balzhan _ от сытного ужина потянет на сон, а не на романтику
Салатьi с содержанием мяса.
Юлия Ульянова
да не нужны мужику ваши легкие салаты.. ну вот что за мода у девушек навязывать мужчине свое ?))мужику надо вкусно поесть и ему и на фиг не надо ваш романтический ужин и прочий бред.. это вам видимо нужно
Тамара Войнаш
Наталья Жирова
Я не дама, но по сезону подойдет это:
natalishef.ru/samyj-seksualnyj-salat-ot-dzhejmi-olivera/
С шампанским салаты явно не сочетаются.. К шампанскому устрицы или блины с икрой. Потом подается горячее с вином. С десертом тоже можно шампанское.
С салатом сочетаются вина белые красные, розовые.. в зависимости от того, с чем салат... Потом, естественно, основное блюдо идет, затем десерт)))
свежий салат с морепродуктами
цезарь
Ежевичка
Будут тебе мужчины салаты есть... кроме жареного мяса с ольвье. Тем более, фруктовые.
Маша Крылова
Жареное мясо и жареная печень под тёртым сыром, немного маринованного имбиря, листья базилика, сыр Дор Блю, Маасдам и красное сухое вино...
Красное вино и кусок жаренного мяса
сало, отварная картошка, соленые огурцы и самое главное -свежий лук и чеснок!
Полина Грачева
может, лучше борща?
салат тиффани, красиво и вкусно, к шампанскому как раз подойдет.
Света Пчелкина
Милая девушка, мужской организм салатом, ТЕМ БОЛЕЕ, ЛЁГКИМ! голод не утолит. А голодный мужик - злой мужик. Набирайтесь ума, Мясо можете в лёгком виде приготовить, коль романтики хоцца:)
Цезарь или с креветками и авокадо
Олеся Выродова
Фруктовый салат.
Клубника, шампанское и шоколад.
Мой любимый салат с рукколой: руккола (по вкусу), томаты чери, болг перец (чуть чуть), пармезан (порезать тонкими пластами (можно натереть)), чуть кедровых орешек (можно и без них). И самую изюмину придает соус (я делаю так на 1 порцию): 2 ч. л. оливкового! (не подс масла), 3 ч. л. бальзамика (люблю его), суш. базилик (если есть свежий, то вы крут!), лимонный сок по вкусу. все перемешать, заправить и наслаждаться.

P.S. Можно так же добавить креветки либо пармскую ветчину (если повезет найти).
Под самогон пойдет селедка с луком, сало с картошкой и соленный огурец, возбуждает дико....
༼ つ ◕_◕ ༽つ Набросала огурцов в салатницу, покрыла майонезом и все.