Закуски и салаты

Мой приятель ест много сыра. Сколько можно есть без вреда?

Диетологи против неограниченного употребления сыра. Основной их аргумент в пользу разумного наступления на свои пищевые пристрастия, это высокая калорийность продукта. и, к тому же, проверки показали, что четверть (из проверенного только!!!) сыра не является сыром, поскольку в составе своем содержит пальмовое масло и вкусовые добавки вместо натуральных ингредиентов.

Но... Вы не можете прожить без сыра ни дня, его вкус сводит с ума-- вы готовы поглощать его тоннами (съедаете не меньше 100 г в день). Специалисты уверяют, что сыр любят те, кто испытывает острую потребность в кальции и фосфоре. Однако жиры, содержащиеся в сыре, могут плохо сказаться на фигуре.
Что делать? Обратите внимание на капусту брокколи-- в ней много кальция и фосфора, а калорий практически нет. Замените часть сыра на творог и молоко. Если не любите обычное, выбирайте топленое.
Не стоить есть больше 50 г сыра в день.
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Если рога не вырастут от кальция, то пусть лопает)))
Катерина
Сколько влезет
Для здоровья 100 гр в день...
а так сколько хочешь...
Людмила ***
Сыр крепит) Если запорами не страдает, пусть есть сколько влезет)
Anna Pushkareva
Вредно есть сыры с заменителями молочного жира, сырные продукты.
А качественный сыр не нанесёт никакого вреда.
Евгения Гупало
Если слабосолёный, то без вреда. Особенно если ароматным чаем запиваешь...
Татьяна Секрет
никто не знает
Ирина Лепихова
норма 30 гр. в день
Вероятно, его организму не хватает кальция, так как сыр это богатый источник данного элемента
Левка Оганисян
много. я ем очень много сыра. каждый день деликатесный сыр. ничего. ну кроме того что растолстеть может)
Посмотри в википедии.
бесконечно