Закуски и салаты
Какой сыр вы любите и с чем его едите?? ? Я люблю сыр, а Вы как к нему относитесь???
Обожаю сыр!)))) ) Особенно пармезан! ) Я его и в горячее, и в салаты, и просто так ем) ) Люблю все сыры с плесенью, очень вкусно с виноградом и красным вином;))))
не употребляем оный продукт однако
разный. сам по себе ем.. .

Я терпеть не могу сыр. Но я очень люблю пармезанский сыр, особенно в хрустящем виде. Мама мне всегда делает пиццу с этим сыром.
Не люблю сыр и не ем ни в каком виде.
Люблю любой сыр.. .
Твёрдый, острый, плавленный и т. д.
Когда увижу новый, ещё не пробованный.. .
Беру сразу.. .
А вообще-то любимый сыр.. .
Российский...
Твёрдый, острый, плавленный и т. д.
Беру сразу.. .
А вообще-то любимый сыр.. .
Российский...
ЧЕДДЕР!! ! хотя с упоением молочу любой!)
Любой свежий сыр кроме плесневого
В мышеловке люблю....
Маасдам, он не сильно твердый, вкусный и с большими дырочками. С вином белым или сладким чаем
единственный молочный продукт который я ем это сыр. и мой любимый это осетинский сулугуни
гауда-мягкий и нежный, есть могу просто так, но в основном бутербродничаю
я люблю костромской и российский, Рецепт: тунец консерва, сыр 140 гр. , варенное яйцо и можно добавить грецкие орешки толченные, но это на ваш вкус просто они придают пикантный вкус и заправить майонезом.
Российский
Обожаю маасдам! )
лето
ЛЮблю сыр. Сейчас больше российский. Иногда бывает хочется какого-нибудь с плесенью. Куплю, съем маленький кусочек, остальное лежит.
Российский. С копченой колбаской самое то
люблюююююююююююююю...