Закуски и салаты
А как Вы относитесь к тепличным помидорам, огурцам и зеленушки ?
Тепличные зимой совершенно не такие, как летом грунтовые. Химия и пластик. Однако для украшений, особенно бутербродов, покупаю. Поэтому планирую выращивать дома на подоконнике зеленый лук в пластиковой бутылке, и побольше!

Солнце ((
Супер! Там воды, или земля?
вынуждены покупать и есть всю зиму ибо свежих нет,
на новогодний стол купим и всё украсим...
бизнес и производство
ладно, у нас. понятно
но в Испании, где столько солнца, тоже везде в продаже всё пластмассовое и резиновое, недоспелое и почти безвкусное, и помидоры и персики... увы
объехали кучу магазинов и рынков...
бизнес и производство
ладно, у нас. понятно
объехали кучу магазинов и рынков...
У меня свои тоже выращиваются в теплице
зимой покупаю редко - стараюсь наесться летом грунтовых местных
всё равно люблю
огурцы еще можно есть, но помидоры вообще без вкуса - трава.
Положительно. Если я не покупаю, это еще не значит, что их никто не ест)
зимой зелень в тему
отношусь нормально, но почти никогда не покупаю, особенно помидоры
..в сезон.. хорошо отношусь... а вот сейчас ни вкуса ни запаха... деньги на ветер... помидоры так вообще пластмассовые.. только на украшение и годны... огурцы трава травой... но вот зелень еще имеет свой вкус и аромат...
огурцы и зелень нормальные, помидоры на 95% невкусные. помидорки черри наше спасение))
не очень. На рынке стараюсь брать только грунтовые
Так же как и не к тепличным - трава безвкусная, ни цвета, ни запаха, ни вкуса, ни плотности одна порнография. Боюсь вы и помидоров то никогда не пробовали если не покупали их на базарах Средней Азии и Кавказа, ну мЁд одним словом :-)
Олеся Бараненкова
Спасибо за ответ.
По "не пробовали настоящего" - не много самонадеяно :) Я из Одессы. Дай Бог всем таких овощей и фруктов.
Нормально отношусь
все вкусно
смотря как выращивать
при правильном выращивании очень даже вкусные
Зелень покупаю и зимой частенько, огурцы - иногда по праздникам. а помидоры - только в сезон.
они самые вкусные
Всё вкусненько и полезненько.