Закуски и салаты

какие рецепты салатов вы знаете

разные и много. это тест на сообразительность?
Зоя Жукова
Лучший ответ
овощные, мясные, рыбные
Анна Рудь
Не знаю рецептов... Делаю как средний палец левой ноги подскажет)))
Ілонка Кресак
ананас-виноград-чеснок-сыр-майонез
ВСЕ что-ли перечислять?
Знаю рецепт оливье, винегрета, селедки под шубой (хотя это как-то салатом не назовешь), ну и простейший помидоры, огурцы, сметана и зелень.
Всякие.
Радистка Кэт
фруктовый
Ku La
Салат "Праздничный".

Салат из куриного мяса, ветчины, овощей и сыра получается очень вкусным и сытным. Вполне может занять своё место на праздничном столе.

Для приготовления салата потребуется:
вареное куриное мясо - 300 г;
ветчина - 250 г;
огурцы маринованные - 3-4 шт.;
помидоры - 2-3 шт.;
яйца - 3 шт.;
сыр - 50 г;
зелень;
майонез.

Куриное мясо режем на кусочки, добавляем тертый сыр.
Режем соломкой ветчину и добавляем в салат.

Далее нарезанные соломкой огурцы и яйца.

Добавляем порезанные помидоры и зелень. Заправляем салат майонезом и подаем к столу.
Вкусный салат из ветчины, куриного мяса, овощей, сыра и яиц украсит и повседневный, и праздничный стол.
Приятного аппетита!
как вы себе представляете все их здесь перечислить?))
в последнее время люблю белковый салат с тыквой и курицей, полезный и считается правильное питание, вот рецепт https://www.youtube.com/watch?v=nvflUobuUxo
Салат из помидоров с креветками лучший рецепт
Надеюсь фото рецепт устроит
1. Вскрыть две банки красной фасоли в собственном соку, слить сок и промыть фасоль холодной водой. Желающие использовать не баночную, а самостоятельно сваренную фасоль должны задуматься о приготовлении этого салата еще с вечера. Сначала замочить бобы на ночь, а потом варить их на медленном огне до готовности.
2. Готовую фасоль смешать с мелко нарубленным красным луком, зеленью, например, рукколы (которую для удобства поедания нужно предварительно изорвать руками), давленым чесноком, оливковым маслом, лимонным соком и творожным сыром.
3. Посолить, поперчить, дать продуктам две минуты притереться друг к другу и подавать к столу вместе с бокалом Nobile di Montepulciano, если вино осталось с вечера.