Закуски и салаты

Что вкусного с КИВИ (фрукт) СДЕЛАТЬ? Спасибо

зеленый салат: пекинская капустка, листья салата, киви, огурцы, лимон
Все порезать соломкой, добавить соль-сахар-перец по-вкусу, заправить смесью оливкового масла с лимонным соком, украсить зеленью и тертыми грецкими орехами.
Можно добавить тертое яблоко (на любителя)
Kara Yesayan
Лучший ответ
бутерброды
ржаной хлеб майонез чеснок киви
хлеб плав сыр киви
салат-киви, банан, клубника (годится даже размороженная) +лимонный сок с сахаром. все мелко порезать. других фруктов не добавлять-весь смысл в одинаковой структуре мякоти этих фруктов. удачи!
Олеся Ким
смузи
КОНФЕТЫ ИЗ КИВИ
Ингредиенты:
киви 3 шт.
кокосовая стружка 150 г.
мед 3 ст. л.
Киви очистить от кожицы и нарезать небольшими кружочками. Затем поместить в чашу блендера, добавить кокосовую стружку и мед. Все взбить до однородной массы. Из полученной массы сформировать небольшие шарики, обвалять их в кокосовой стружке. Охладить в холодильнике в течении 3-4 часов.
Сварить варенье, или с мороженым подать
Десерт творожный - просто пальчики оближешь!

Ингредиенты:
- Творог 300 гр,
- Сметана 150 гр,
- Сахар 2 ст. ложка,
- Желатин 1 ст. ложка,
- Персики консервированные,
- Банан 1 шт,
- Киви 1 шт,
- Молоко 100 мл.

Приготовление:
1. К творогу добавить сметану и сахар.
2. Творожную массу взбить блендером.
3. Фрукты очистить и порезать кружочками, а потом пополам, можно на четыре части.
4. Желатин залить 100 мл молока и дать время набухнуть.
5. Поставить желатин на огонь и прогреть до полного растворения (не кипятить).
6. Влить в творожную смесь и хорошо перемешать.
7. В форму выложить слой фруктов. Залить творожной массой и снова выложить слой фруктов. Так повторять столько, сколько необходимо.
8. Последним в десерте творожном должен быть слой с творожной массой.
9. Украсить шоколадной стружкой или лёгким кремом.
10. Десерт творожный поставить в холодильник на полчаса охлаждаться.
Приятного аппетита!
Мобу Сош 15
смузи, салат, мороженное
салат
Светлана Кузнецова Ваш рецепт салата с КИВИ?
Бисквитный торт с киви
Винный пирог по-эльзасски
Мясо, запеченное с киви
Салат из сельдерея с киви
десерт, салат и все мне кажется
самое простое - это бутерброды. очень вкусные и сытные
просто обжарь батон, смешай чеснок (резаный мелко или выдавленный) с майонезом. на обжаренный батон намажь эту смесь а сверху просто тонкий кружочек киви.
Мороженое с киви