Закуски и салаты
Подскажите где в Москве можно купить живую рыбу не дорого? в магазине перекрёсток 1 кг карпа 250 р это дорого?
очень даже не дорого. хорошая цена.
Артем Забелин
нуу тогда буду покупать спасибо
А ч то в Москве дёшево?
Лучше купить морскую замороженную кету в "Красной икре" за 250 рублей/кг, чем откормленного непонятно чем карпа.
Ольга Шмидт
Заморозка невкусная. Охлаждёнка вкуснее. Не забуду язя - пальчики оближешь, а вот карп отдаёт сам по себе душком, свойство такое у него есть. За душок не люблю карпа.
это норма
это нормально
Побойтесь Бога - прекрасная цена! Ледяная 800!
Это дёшево для москвичей!
В моём городе карп живой или охлаждённый стоит 170 руб за кг. Это при средней заработной плате жителей 8000 руб в мес.
А в Москве зарплата 30.000-40.000 руб в мес.
Итого: москвичам карп обходится в три раза дешевле, чем жителям моего города. Как не странно при этом заработная плата у жителей Москвы в 4-е раза выше, чем в моём городе.
***ангелочеk*** Насmеньkа...)
Добрый день.
При з. п. 30-40,квартплата 8!плюс плата за проезд до работы тысячи 4...В итоге москвичи с з. п. 30-40,живут так же как люди с 8 в переферии...
Чтобы жить более менее хорошо в Москве надо получать тысяч 100.
Sashenka Popova
А у нас 160. В пятницу видела
в ашане-правда в Питере-карп свежий (живой, зеркальный) бывает от 179 за кило.
м. б у вас в белокаменной тоже есть за эту цену в ашанах?
на рынке Теплый стан
Я вот тоже живую как то не люблю ( жалко мне ее ). А вообще рыбу хорошую можно купить в рыбсети. По Москве у них много магазинов есть. Только насколько я знаю, они живой не торгуют. Дальневосточную привозят и ее продают. Скажу вам, что рыба у них, то что надо. Прямо от рыбаков, и не накаченная не понятно чем. Читали наверное, что рыб сейчас как цыплят выращивать стали. Так что я только в проверенном месте всегда беру.
Нет