Закуски и салаты
Какой приготовить диетический салат. Но без помидор и огурцов. Капуста тоже уже достала.
Мой любимый салатик, очень сытный и легкий. Нарезать зеленый лук, петрушку, пару вареных яиц порубить, заправить подсолнечным маслом и посолить. Это нереально вкусно! Все мои подруги подсели на этот салатик. Можно в него еще добавить любую зелень. Попробуйте. Чувство сытости на полдня
Людмила Пономарева
Пара яиц - это уже и не диетический, и не легкий. Хотя вкусный. Люблю такой со шпинатом и петрушкой!
дайкон
или яблоко с морковкой
морковь с изюмом и орехами, морковь с сельдереем и черносливом
зеленая редька с морковкой тертые, соль, специи, можно майонез
1морковь просто
2яблоко просто
3помидор лук репчатый
4 индейка апельсин морковь
2яблоко просто
3помидор лук репчатый
4 индейка апельсин морковь
Мелко натереть дайкон+мелко нарезать много укропа+посолить и заправить маслом.
- любой листовой салат залить заправкой: масло, щепотка соли или соевый соус, лимонный сок, перец, мёд по желанию. Попробуйте заправку и скорректируйте на свой вкус.
- свекла + масло, немного соленого огурца
- дайкон (+ огурец- по желанию), масло, зелень
брокколи на пару + лук, зелень, заправка
Из редьки сделай
Сельдерей черешковый, сельдерей корневой на терке, яблоко на терке, ананас консервированный. В равных долях. Заправка майонезом или йогуртом.
Редька! Масло/сметана - выбирать Вам.
Морковь и корневой сельдерей.
стручковую фасоль бланшировать, добавить чеснок. раст. масло, немного уксуса, зелень (я кладу киндзу)
Людмила Пономарева
Это вкусно даже в написанном виде!
Королевский салат - продается в замороженном виде (брокколи, цветная капуста, морковка, спаржа), все варите, заправляете сливочным маслом.
нарезать лук (репчатый) и помидоры, посолить, добавить яблочного уксуса
морская капуста с лимоном и лучком
Вареная свекла слайсами, салатный микс, орешки + заправка раст масло, зерновая горчица, ложечка меда, лимон
Морская капуста
Людмила Пономарева
С петрушечкой...