Закуски и салаты
с каким хлебом надо кушать красную икру?
с белой буханкой
Конечно с белым и с маслом
С черным для полноты чувства
с батоном если нет его )
обычно режут длинный батон - у нас он называется французский - ломтик слегка смазывают маслом а сверху икорку
Всегда ее ели с белым хлебом, никто не запрещает Вам есть ее ложками вообще без хлеба.
тока с черным
с белым
зачем хлеб-то? можно и просто икру... ложкой..
Ксюша Писарева
как верещагин..
ну закона обязаловки нету официального.. а я люблю со свежим багетом
ржаной вкусно
с любым - лишь бы водки было море!
Вот когда хлеб был дефицитом и его почти не было, то приходилось икру мазать прямо на колбасу....
Ainura Japbarova
или ложкой хомячить прям из банки )))
с маслом
С белым батоном

Обычно с белым. Обязательно обрезать корочку. Икра деликатес корка лишняя, можно сделать крутон или подсушить белый хлеб с тостере. На Западе многие красную икру с маслом не едят. Икра и так жирный продукт. И еще, красную икру считают лекарством, а вот черная-это деликатес. Многие едят ее с лимонным соком. Перед употреблением выжимают его из кусочка лимона. Рациональность в этом есть. Считается что лимон. сок снижает жирность. Известно, что икра иммуномодулятор За что и цениться. Но мало кто знает что по этому показателю ее превосходит сок свеклы или гранатовый сок.
Начинайте завтра с блинами!
с белым хрустящим м-м!
Лучше с блинчиками. На носу масленница))) Ну а если нет блинчиков, то прямо ложкой из банки!))
С чёрствым, гдето читал в японской кухне
с красным
с натуральным
с чёрным