Закуски и салаты
А как вы кушаете красную икру???
Я вот вилкой и без ничего а вы??
Делаю салат Кальмары, королевские креветки и красная икра. Заправляем майонезом.
Делаю бутерброды.

Пальцем;))
в блин сладкий заворачиваю и туда же кусочек масла. или на бутер - с белым хлебом и маслом. а просто без ничего мне не особо нравится
Кушают-евреи. Русские-едят.
Я брезгую её есть Лучше я форель покупать буду
я вообще не ем икру (не люблю) . ни красную, ни черную, ни какую-нибудь еще.
А как её "употреблять"(чтоб Ибн не нацыкал) -ложками. Не палочками китайскими же.
ложкамы... з салом...
Слишком солено для меня без всего... я ем бутеры....
она же соленая! я обычно с бутербродами ела (белый хлеб+масло) или с блинами (оч вкусно).
Ложкой ...
я ее люблю есть с тарталетками.
никак. я ее ненавижу.
ложкой
Ложкой и с удовольствием! ммм :)))))))))
Муж оч любит с блинами, дети любят в вареном яйце (когда икра перемешивается с желтком и этим начиняем яичко). Или просто на хлеб с маслом.
С хлебом и маслом
люблю в тортолетках или в салатах
на вкусненький хлебушек - тоненький слой ароматного масла, а сверху - немного икры.. . мне так вкуснее всего... .
и чтобы была водочка ледяная.. . этот бутик - не еда.. . а обалденная закуска
ложкою серебряной и непременно с пивом (где-то я уже так говорил) -и не иначе ...
Мысленно!
Ложкой и по больше.
я на бутеры делаю
С булочкой и с маслицем!
Мелко-мелко порезанный репчатый лук, красная икра и сметана, всё это положить на горячие оладушки, это просто.... сказка!!!
Ложкой. Но только черную, от красной изжога.
Ложкой
Нашей лабе коллеги с Камчатки презентовали под Нов. год полкило свеженькой икры... Так мы ее кушали, как буржуи- СТОЛОВЫМИ ложками, ммм!
в стране кризис какая икра
В тарталетках с маслом и на бутербродах, с блинами и маслом иногда
а мы ложкой
ооочень вкусно их класть на блины и заворачивать.... мне вот бабушка недавно сделала... когда в гости ходила... очень понравилось!
Ложкой!
ikru ya em lojkami
С хлебом и маслом
хоть как, но с удавольствием
С бутербродами
паловником ))