очень положительно. намного полезнее чем просто овощи брать (они очень быстро теряют все свои полезные св-ва лежа на прилавках и при транспортировке)
правда сЦуко дорого (
Закуски и салаты
Как Вы относитесь к свежезамороженному овощному ассорти?
стараюсь самостоятельно наморозить осенью что доступно
Алия Ахметова
ну нет у меня 8 морозильных камер (((
юзаю временами, когда свежих нормальных нет или возюкаться лень.
я к ней не отношусь
Положительно
отлично, морожу овощи каждую осень
Всегда есть в морозилке. На пожарный случай и - просто, зимой. Заправить плавленым сырком - хороший горячий супчик в мороз.

..эти овощи просто палочка выручалочка..).. как правило своя заморозка заканчивается уже после НГ... чаще всего покупаю зеленую стручковую фасоль...
положительно. Намного полезнее, чем весенние пластилиновые овощи
Венера Исхакова
..Доброго..).. скажи ты мне пожалуйста.. Амарант то нужно рассадой сажать или как на пакетике написано сейчас сразу в грунт..?.
прекрасно отношусь! )
Нормально - а как к нему еще относится?))))
Сегодня буду делать второе в мультиварке с купленных свежезамороженных
овощей+картофеля побольше. А вчера суп сварила с грибами и курятиной.
Так же-с. з. овощи. Очень хорошо отношусь. Свои с морозилки, уже закончились...
Очень хорошо!!!!
Там есть все, что нужно для легкого овощного супа, а именно — моя любимая цветная капуста, зеленый горошек, стручковая фасоль и морковка.
Алия Ахметова
лука нет.. для меня это главное)))
Безразлично
обалденно... зимой... балдею... ну не живу я в африке....
Хорошо отношусь, особенно зимой, когда нет свежих овощей...
отличная идея... сама морожу (но хватает ненадолго), приходится докупать
я покупаю, готовлю на сковородке с яйцом либо тушу с томатом
Лучше гречковое асортимент с шашлыком по армянски
По вкусовым качествам- вкуснота конечно! Но по полезности- пользы ноль! пи заморозке разрушатся структура овощей и теряются все витамины и микроэлементы полезные....
Charmed Charmed
не совсем верно. Большинство как раз сохраняется при шоковой заморозке