Закуски и салаты

Подскажите, пожалуйста, рецепты рулетиков из лаваша, но без приготовления ингредиентов на плите. Почему? Смотри описание

У меня дома капитальный ремонт, поэтому плитой воспользоваться невозможно, а электрической нет. Поэтому варить яйца, мясо и прочее, сами понимаете, не вариант)) ремонт будет ещё долго, а кушать очень хочется)) и не мне одной)) хочу побаловать человечка одного вкусными лавашными рулетиками (и себя, кстати, тоже), поэтому прошу порекомендовать мне хорошие рецептики (кроме овощных) приготовления без использования плиты)) и, желательно, без плавленного сырка (аллергия) и чеснока (непереносимость)... и чёрного перца (непереносимость)
Спасибо за внимание)
Тогда я бы сделала рулетики с начинкой: майонез как основа (можно еще кетчуп), кусочки копченой курицы, зелень, тертый сыр
Вікторія Горинь
Лучший ответ
Светлана Оспанова найти б ещё эту копченую курицу в готовом варианте (в нашем магазине нет, а готовить нет возможности) а сыр - его нужно расплавлять, а негде)
Плавленый сыр +овощи -перец или огурцы
А зачем именно лаваш, лишние заморочки.., можно просто закуски - нарезочки на тарелочи, хлеб отдельно...
заверните в лаваш кусочки соленой красной рыбы, можно добавить еще творог (творожный крем. сыр и укроп, но это по желанию
Светлана Оспанова на молочные продукты непереносимость, а с рыбой уже неинтересно (( и человек рыбу не ест... но спасибо за попытку)
1)творог растереть, перемешать с укропом и петрушкой; 2) нарезанная полосками докторская колбаса, маринованный огурчик или маринованные грибочки, немного репчатого лука, майонез, кетчуп; 3) нарезанные разные виды колбасы (вареная, копченая), корейская морковь, полоски свежего огурца; 4) филе селедки, свежие помидор, огурец, зеленый лук.
майонез, шпроты и порезанный мелкой соломкой свежий огурец. а вообще не мучай человека и себя в том числе. закажи пиццу или курицу гриль. или вообще сходите в кафешку поешьте. не будете же вечность на лаваше сидеть и ждать когда ремонт закончится!
Светлана Оспанова без рыбы. человек её не переносит. а ремонт ещё 2 недели будет
Ешьте просто хлеб с водой. Непереносимости не будет)
Светлана Оспанова Шаурма готовится с помощью плиты или гриля. вариант не подходит.
Самый вкусный из крабового мяса, но там яйцо вареное, другие рецепты не прижились, муж любит с брынзой и укрупом. Но у вас сплош непереносимость, нелюбовь и нет возможности, квест слишком сложный...
Anja Suhhova
Простую электроплитку нужно все равно купить-без нее нельзя...
Плавленый сыр+огурец+крабовые палочки
Светлана Оспанова без плавленного сыра невкусно. а на него аллергия.
лаваш смазать майонезом, потом слой сыра, слой крабовых палочек и вторым лавашем накрываешь, очень вкусно
Светлана Оспанова вот отличный рецепт, спасибо)) попробую))
всё, что найдёте в доме съедобного и к чему у вас есть переносимость, покрошите и заверните...